Авиабилеты
Казань - Москва

Выбрать даты
banner transfer

Купите билет Казань - Москва по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Казань - Москва с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 1699 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Казань - Москва: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Казань - Москва, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Казань и Москва составляет 732 км.

Ориентировочное время полёта 1 час. 26 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Казань - Москва вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет "Казань ✈ Москва" в одну сторону!

Билеты обратно:
Москва ✈ Казань

Билеты "туда и обратно":
Казань ✈ Москва ✈ Казань


Информация для туристов и гостей города


Дешевые билеты на самолет Казань - Москва

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
2 июля 2020 Прямой рейс 1699 27.06.20
8 июля 2020 Прямой рейс 1699 27.06.20
9 июля 2020 Прямой рейс 1699 27.06.20
14 июля 2020 Прямой рейс 1699 27.06.20

Выбрать даты


Авиабилеты на прямой рейс из Казани в Москву

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
2 июля 2020 732 км 1699 27-06-2020
8 июля 2020 732 км 1699 27-06-2020
9 июля 2020 732 км 1699 27-06-2020
14 июля 2020 732 км 1699 27-06-2020
15 июля 2020 732 км 1699 27-06-2020
30 июня 2020 732 км 1899 27-06-2020

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Москва - Казань

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
7 июля 2020 Прямой рейс 1699 27.06.20

Показать обратные рейсы: Москва - Казань


Сводная информация по прямым рейсам из Казани в Москву

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
71 прямых рейсов (рейса)
от 8 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 02:00
Самый поздний вылет: 22:15
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 03:30
Самая поздняя посадка: 23:50
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 732 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 1 ч. 30 мин.
Макс. длительность полёта: 1 ч. 50 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Казани в Москву


Аэрофлот (26) S7 Airlines (23) Северный ветер (Nordwind) (11) Победа (3) Pegas Fly (3) ЮТэйр (2) РусЛайн (2) Белавиа (1)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Казани в Москву

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Казань
02:00
Домодедово
03:30
(1 ч. 30 мин.)
S7 1060,
S7 Airlines
Airbus A320
только 9 октября
Казань
02:45
Шереметьево
04:30
(1 ч. 45 мин.)
SU 1257,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
только 28 октября
Казань
02:45
Шереметьево
04:30
(1 ч. 45 мин.)
SU 1197,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 29.10 по 27.03
Казань
03:15
Шереметьево
05:00
(1 ч. 45 мин.)
SU 1197,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 27 октября
Казань
03:20
Шереметьево
05:00
(1 ч. 40 мин.)
SU 1197,
Аэрофлот
Airbus A320
только 1, 3, 4, 5, 7 октября
Казань
03:20
Шереметьево
05:00
(1 ч. 40 мин.)
SU 1197,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10, кроме 07.10
Казань
04:25
Шереметьево
06:10
(1 ч. 45 мин.)
N4 186,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 27 октября
Казань
04:35
Шереметьево
06:10
(1 ч. 35 мин.)
EO 186,
Pegas Fly
Boeing 737-800
только 1 октября
Казань
04:35
Шереметьево
06:10
(1 ч. 35 мин.)
N4 186,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
пн, пт, сб по 26.10
Казань
04:35
Шереметьево
06:10
(1 ч. 35 мин.)
EO 186,
Pegas Fly
Embraer 190
пн, пт, сб по 26.10
Казань
04:35
Шереметьево
06:10
(1 ч. 35 мин.)
N4 186,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
только 13, 20 октября
Казань
04:35
Шереметьево
06:10
(1 ч. 35 мин.)
N4 186,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 6, 10, 15, 17, 24 октября
Казань
04:35
Шереметьево
06:10
(1 ч. 35 мин.)
N4 186,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
только 8, 22 октября
Казань
05:00
Домодедово
06:35
(1 ч. 35 мин.)
S7 70,
S7 Airlines
Airbus A320
только 3, 7 октября
Казань
05:00
Домодедово
06:35
(1 ч. 35 мин.)
S7 70,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10, кроме 07.10
Казань
05:00
Домодедово
06:30
(1 ч. 30 мин.)
S7 1060,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
05:05
Домодедово
06:45
(1 ч. 40 мин.)
S7 1060,
S7 Airlines
Airbus A319
вс с 27.10 по 22.03
Казань
05:05
Домодедово
06:45
(1 ч. 40 мин.)
B2 160,
Белавиа
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Казань
05:05
Домодедово
06:45
(1 ч. 40 мин.)
S7 1060,
S7 Airlines
Airbus A320
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 ноября, …
Казань
07:00
Шереметьево
08:35
(1 ч. 35 мин.)
SU 1199,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме пн, пт по 26.10
Казань
07:00
Шереметьево
08:35
(1 ч. 35 мин.)
SU 1279,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 28.10 по 26.03
Казань
07:05
Шереметьево
08:35
(1 ч. 30 мин.)
SU 1199,
Аэрофлот
Airbus A320
только 27 октября
Казань
09:05
Шереметьево
10:45
(1 ч. 40 мин.)
SU 1271,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 26.10
Казань
09:05
Шереметьево
10:45
(1 ч. 40 мин.)
SU 1271,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
09:25
Шереметьево
11:05
(1 ч. 40 мин.)
SU 1271,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме пн, пт с 27.10 по 25.03
Казань
10:00
Домодедово
11:30
(1 ч. 30 мин.)
S7 1052,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
10:05
Домодедово
11:40
(1 ч. 35 мин.)
S7 62,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Казань
10:20
Домодедово
12:00
(1 ч. 40 мин.)
S7 1052,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 27, 29, 30, 31 октября, 1, 3 ноября
Казань
10:20
Домодедово
12:00
(1 ч. 40 мин.)
S7 1052,
S7 Airlines
Airbus A319
только 28 октября, 2 ноября, 9, 10, 14 декабря
Казань
10:20
Домодедово
12:00
(1 ч. 40 мин.)
S7 1052,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 04.11 по 08.12
Казань
10:20
Домодедово
12:00
(1 ч. 40 мин.)
S7 1052,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 11.12 по 28.03, кроме 14.12
Казань
10:45
Шереметьево
12:25
(1 ч. 40 мин.)
SU 1269,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Казань
10:50
Шереметьево
12:35
(1 ч. 45 мин.)
SU 1277,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 27.10 по 25.03
Казань
11:40
Шереметьево
13:20
(1 ч. 40 мин.)
SU 1191,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
11:40
Шереметьево
13:15
(1 ч. 35 мин.)
SU 1191,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Казань
12:20
Шереметьево
13:55
(1 ч. 35 мин.)
SU 1191,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 27.10 по 25.03
Казань
13:30
Шереметьево
15:10
(1 ч. 40 мин.)
SU 1277,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Казань
14:25
Шереметьево
16:10
(1 ч. 45 мин.)
SU 1281,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Казань
16:00
Шереметьево
17:40
(1 ч. 40 мин.)
N4 166,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 9, 16, 23 октября
Казань
16:40
Домодедово
18:20
(1 ч. 40 мин.)
S7 1054,
S7 Airlines
Airbus A319
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Казань
16:40
Домодедово
18:20
(1 ч. 40 мин.)
None
Казань
16:40
Домодедово
18:20
(1 ч. 40 мин.)
S7 1054,
S7 Airlines
Embraer 170
только 6, 10, 11 января
Казань
16:55
Домодедово
18:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 66,
S7 Airlines
Embraer 170
только 5 октября
Казань
16:55
Домодедово
18:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 66,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Казань
16:55
Домодедово
18:25
(1 ч. 30 мин.)
S7 1054,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
17:40
Внуково
19:25
(1 ч. 45 мин.)
UT 326,
ЮТэйр
Boeing 737-400
ежедневно по 26.10
Казань
17:40
Внуково
19:25
(1 ч. 45 мин.)
7R 4326,
РусЛайн
Boeing 737-400
ежедневно по 26.10
Казань
17:40
Внуково
19:20
(1 ч. 40 мин.)
UT 326,
ЮТэйр
Boeing 737-400
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12, 01.01
Казань
17:40
Внуково
19:20
(1 ч. 40 мин.)
7R 4326,
РусЛайн
Boeing 737-400
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12, 01.01
Казань
18:10
Шереметьево
20:00
(1 ч. 50 мин.)
SU 1193,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 29.02
Казань
18:10
Шереметьево
20:00
(1 ч. 50 мин.)
SU 1193,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 01.03 по 28.03
Казань
18:15
Внуково
20:00
(1 ч. 45 мин.)
DP 284,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Казань
18:40
Шереметьево
20:25
(1 ч. 45 мин.)
SU 1193,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 26.10
Казань
18:40
Шереметьево
20:25
(1 ч. 45 мин.)
SU 1193,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
18:45
Внуково
20:15
(1 ч. 30 мин.)
DP 284,
Победа
Boeing 737-800
пн, ср, пт, вс по 25.10
Казань
19:55
Домодедово
21:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 80,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Казань
19:55
Домодедово
21:25
(1 ч. 30 мин.)
S7 1056,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 31.07
Казань
20:10
Домодедово
21:50
(1 ч. 40 мин.)
S7 1056,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03
Казань
20:15
Внуково
21:45
(1 ч. 30 мин.)
DP 284,
Победа
Boeing 737-800
вт, чт, сб по 26.10
Казань
20:20
Шереметьево
22:05
(1 ч. 45 мин.)
N4 176,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
вс с 27.10 по 22.03
Казань
20:20
Шереметьево
22:00
(1 ч. 40 мин.)
N4 176,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно, кроме вс с 28.10 по 26.03
Казань
20:35
Шереметьево
22:15
(1 ч. 40 мин.)
SU 1195,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме пн, пт с 27.10 по 25.03
Казань
20:35
Шереметьево
22:05
(1 ч. 30 мин.)
SU 1199,
Аэрофлот
Airbus A320
14, 18, 21, 25 октября, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 мая, …
Казань
20:45
Шереметьево
22:25
(1 ч. 40 мин.)
N4 176,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 17 октября
Казань
20:45
Шереметьево
22:25
(1 ч. 40 мин.)
EO 176,
Pegas Fly
Embraer 190
только 3, 10, 17, 24 октября
Казань
20:45
Шереметьево
22:25
(1 ч. 40 мин.)
N4 176,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
только 10, 24 октября
Казань
20:55
Шереметьево
22:35
(1 ч. 40 мин.)
SU 1195,
Аэрофлот
Airbus A320
пн, пт с 28.10 по 23.03
Казань
21:00
Шереметьево
22:35
(1 ч. 35 мин.)
N4 166,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Казань
21:55
Шереметьево
23:40
(1 ч. 45 мин.)
SU 1195,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Казань
22:10
Домодедово
23:50
(1 ч. 40 мин.)
S7 1058,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 25.03
Казань
22:15
Домодедово
23:50
(1 ч. 35 мин.)
S7 64,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10

В таблице информация о 71 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты


Билеты из соседнего города: рейс "Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва"

Вылет Пересадок Цена билета, руб.
09.07.2020 Прямой рейс 1499

Показать рейсы Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва



Все маршруты c вылетом из Казани

Москва

зимняя Москва храм в центре на Красной площади
Москва храм в центре

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Казань - Москва", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Казань - Москва авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Казань Москва, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Казани