Политика конфиденциальности сайта

Редакция от "30" августа 2019 г.

Персональные данные

Сайт BILET-SAMOLET.RU не осуществляет сбор и обработку персональных данных, позволяющих идентифицировать пользователей. Поскольку процедура бронирования и покупки авиабилетов осуществляется на стороннем сайте выбранной пользователем авиакомпании или выбранного авиационного агентства, сайт BILET-SAMOLET.RU не имеет доступа к персональным данным покупателей, поэтому не может такие данные хранить и/или обрабатывать.

Используемые технологии

На сайте BILET-SAMOLET.RU используются технологии учёта посещаемости сайта на основе программых "счётчиков", предоставляемыми сторонними сервисами вебаналитики, а также технологии отслеживания источников трафика и эффективности рекламы (в том числе с использованием функционала ремаркетинга и отслеживания целевых действий).

Системы учета посещаемости могут хранить обезличенную статистическую информацию о посетителях и не позволяют идентифицировать пользователя, поэтому не ставят под угрозу конфиденциальность пользователей данного сайта. Сайт использует cookie для обеспечения корректной работы элементов сайта.

Условия использования сайта

Вся информация, размещенная на данном вебсайте, предназначена для лиц старше 12 лет, только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме без письменного разрешения владельца данного ресурса. Автоматический сбор информациии с сайта не допускается.

Если вы не согласны с данной Политикой конфиденциальности и/или Условиями использования сайта, вы не можете далее пользоваться данным вебсайтом, рекомендутся его покинуть.