Авиабилеты
Москва - Санкт-Петербург

Выбрать даты
banner transfer

Купите билет Москва - Санкт-Петербург по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Москва - Санкт-Петербург с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 999 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Москва - Санкт-Петербург, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург составляет 634 км.

Ориентировочное время полёта 1 час. 18 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Выгодные предложения! Горящие туры по России

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет "Москва ✈ Санкт-Петербург" в одну сторону!

Билеты обратно:
Санкт-Петербург ✈ Москва

Билеты "туда и обратно":
Москва ✈ Санкт-Петербург ✈ Москва


Информация для туристов и гостей города


Дешевые билеты на самолет Москва - Санкт-Петербург

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
6 октября 2020 Прямой рейс 999 05.09.20
7 октября 2020 Прямой рейс 999 05.09.20
8 октября 2020 Прямой рейс 999 05.09.20
9 октября 2020 Прямой рейс 999 05.09.20

Выбрать даты


Авиабилеты на прямой рейс из Москвы в Санкт-Петербург

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
6 окт. 2020 634 км 999 05-09-2020
7 окт. 2020 634 км 999 05-09-2020
8 окт. 2020 634 км 999 05-09-2020
9 окт. 2020 634 км 999 05-09-2020
10 окт. 2020 634 км 999 05-09-2020
1 нояб. 2020 634 км 999 05-09-2020

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Санкт-Петербург - Москва

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
1 октября 2020 Прямой рейс 999 05.09.20

Показать обратные рейсы: Санкт-Петербург - Москва


Сводная информация по прямым рейсам из Москвы в Санкт-Петербург

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
226 прямых рейсов (рейса)
от 13 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 00:40
Самый поздний вылет: 23:45
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 00:15
Самая поздняя посадка: 23:50
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 634 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 1 ч. 10 мин.
Макс. длительность полёта: 1 ч. 50 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Москвы в Санкт-Петербург


Аэрофлот (74) S7 Airlines (46) Северный ветер (Nordwind) (25) Победа (18) ЮТэйр (12) Pegas Fly (10) Уральские авиалинии (10) РусЛайн (9) Fly One (9) ИрАэро (8) Ямал (2) Нордстар (2) Алроса (1)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Шереметьево
00:40
Пулково
02:00
(1 ч. 20 мин.)
SU 46,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 27.10
Шереметьево
00:45
Пулково
02:20
(1 ч. 35 мин.)
SU 52,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 28.10 по 26.03
Внуково
00:50
Пулково
02:15
(1 ч. 25 мин.)
UT 489,
ЮТэйр
Boeing 737-400
только 25, 26 августа, 29 сентября
Внуково
00:50
Пулково
02:15
(1 ч. 25 мин.)
7R 4489,
РусЛайн
Boeing 737-400
только 25, 26 августа, 29 сентября
Внуково
00:50
Пулково
02:15
(1 ч. 25 мин.)
5F 5489,
Fly One
Boeing 737-400
только 25, 26 августа, 29 сентября
Внуково
00:50
Пулково
02:15
(1 ч. 25 мин.)
UT 489,
ЮТэйр
Boeing 737-500
ежедневно по 30.09, кроме 25.08, 26.08, 29.09
Внуково
00:50
Пулково
02:15
(1 ч. 25 мин.)
7R 4489,
РусЛайн
Boeing 737-500
ежедневно по 30.09, кроме 25.08, 26.08, 29.09
Внуково
00:50
Пулково
02:15
(1 ч. 25 мин.)
5F 5489,
Fly One
Boeing 737-500
ежедневно по 30.09, кроме 25.08, 26.08, 29.09
Домодедово
01:00
Пулково
02:45
(1 ч. 45 мин.)
S7 1001,
S7 Airlines
Embraer 170
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 01.01
Шереметьево
01:30
Пулково
02:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 36,
Аэрофлот
Airbus A321
только 22, 23 августа
Шереметьево
01:30
Пулково
02:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 36,
Аэрофлот
Airbus A320
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
Шереметьево
01:30
Пулково
02:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 36,
Аэрофлот
Airbus A321
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Внуково
01:30
Пулково
02:55
(1 ч. 25 мин.)
UT 489,
ЮТэйр
Boeing 737-500
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Шереметьево
01:30
Пулково
02:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 48,
Аэрофлот
Airbus A320
только 30 марта
Домодедово
01:50
Пулково
03:25
(1 ч. 35 мин.)
S7 37,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.08 по 27.10, кроме 08.09
Домодедово
01:50
Пулково
03:25
(1 ч. 35 мин.)
S7 37,
S7 Airlines
Airbus A320
только 8 сентября
Шереметьево
01:50
Пулково
03:25
(1 ч. 35 мин.)
SU 36,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 28.10 по 26.03
Домодедово
01:50
Пулково
03:25
(1 ч. 35 мин.)
S7 1001,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 30.03 по 12.06
Домодедово
02:40
Пулково
04:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 37,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 22 августа
Домодедово
02:40
Пулково
04:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 37,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно, кроме чт по 27.08
Домодедово
02:50
Пулково
04:20
(1 ч. 30 мин.)
U6 91,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 14, 21, 28 августа, 4 сентября
Шереметьево
03:05
Пулково
04:25
(1 ч. 20 мин.)
N4 949,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
только 30 августа, 13, 27 сентября
Домодедово
05:45
Пулково
07:20
(1 ч. 35 мин.)
S7 19,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Шереметьево
06:00
Пулково
07:25
(1 ч. 25 мин.)
SU 2,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 26.10
Шереметьево
06:40
Пулково
08:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 4,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
06:45
Пулково
08:15
(1 ч. 30 мин.)
SU 6,
Аэрофлот
Boeing 737-800
пн, сб, вс по 26.10
Шереметьево
06:55
Пулково
08:25
(1 ч. 30 мин.)
SU 6,
Аэрофлот
Boeing 737-800
вт, ср, чт, пт по 25.10
Шереметьево
06:55
Пулково
08:25
(1 ч. 30 мин.)
SU 6,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 12.06
Внуково
07:00
Пулково
08:25
(1 ч. 25 мин.)
SU 6022,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме пт, вс по 26.10
Шереметьево
07:05
Пулково
08:35
(1 ч. 30 мин.)
SU 6,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
07:15
Пулково
08:35
(1 ч. 20 мин.)
N4 177,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
ежедневно, кроме пн по 31.08
Шереметьево
07:15
Пулково
08:35
(1 ч. 20 мин.)
EO 177,
Pegas Fly
Boeing 737-800
ежедневно, кроме чт, сб по 30.08
Шереметьево
07:15
Пулково
08:35
(1 ч. 20 мин.)
EO 177,
Pegas Fly
Embraer 190
чт по 24.10, а ещё 13.10, 20.10
Шереметьево
07:15
Пулково
08:35
(1 ч. 20 мин.)
N4 177,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 сентября, …
Шереметьево
07:15
Пулково
08:35
(1 ч. 20 мин.)
N4 177,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
чт с 05.09 по 24.10, а ещё 13.10, 20.10
Внуково
07:20
Пулково
08:45
(1 ч. 25 мин.)
SU 6022,
Россия
Airbus A319
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 01.01
Шереметьево
07:25
Пулково
08:55
(1 ч. 30 мин.)
N4 177,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
07:30
Пулково
09:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 47,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Домодедово
07:30
Пулково
09:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 1005,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 12.06
Домодедово
07:50
Пулково
09:30
(1 ч. 40 мин.)
S7 1005,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно, кроме вт, пт с 27.10 по 25.03
Шереметьево
07:55
Пулково
09:15
(1 ч. 20 мин.)
N4 177,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
только 19, 26 августа
Домодедово
08:00
Пулково
09:20
(1 ч. 20 мин.)
IO 675,
ИрАэро
Сухой Суперджет 100
пн, ср по 23.10
Шереметьево
08:15
Пулково
09:45
(1 ч. 30 мин.)
SU 10,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
08:20
Пулково
09:50
(1 ч. 30 мин.)
SU 10,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Домодедово
08:30
Пулково
10:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 15,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10, кроме 28.08
Внуково
08:30
Пулково
10:00
(1 ч. 30 мин.)
DP 203,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
08:30
Пулково
09:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 6012,
Россия
Airbus A319
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 28.12, 29.12, 01.01
Внуково
08:35
Пулково
10:00
(1 ч. 25 мин.)
DP 203,
Победа
Boeing 737-800
ср, сб по 26.10
Домодедово
08:40
Пулково
10:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 1007,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 12.06
Внуково
08:40
Пулково
10:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 6012,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Домодедово
08:50
Пулково
10:30
(1 ч. 40 мин.)
S7 1007,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
09:05
Пулково
10:35
(1 ч. 30 мин.)
SU 12,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
09:10
Пулково
10:35
(1 ч. 25 мин.)
SU 6016,
Россия
Airbus A319
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 ноября, …
Внуково
09:10
Пулково
10:35
(1 ч. 25 мин.)
SU 6016,
Россия
Airbus A320
только 31 декабря
Внуково
09:10
Пулково
10:25
(1 ч. 15 мин.)
DP 205,
Победа
Boeing 737-800
26, 27, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
Внуково
09:30
Пулково
10:50
(1 ч. 20 мин.)
DP 205,
Победа
Boeing 737-800
только 14, 21, 28 августа
Шереметьево
09:35
Пулково
11:10
(1 ч. 35 мин.)
SU 12,
Аэрофлот
Boeing 737-800
вт по 22.10
Внуково
09:35
Пулково
10:55
(1 ч. 20 мин.)
DP 205,
Победа
Boeing 737-800
только 18, 25 августа, 1 сентября
Шереметьево
09:40
Пулково
11:10
(1 ч. 30 мин.)
SU 12,
Аэрофлот
Boeing 737-800
25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
Шереметьево
09:40
Пулково
11:10
(1 ч. 30 мин.)
SU 12,
Аэрофлот
Airbus A320
только 20 сентября
Внуково
09:40
Пулково
11:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 6016,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме вс по 26.10
Домодедово
09:50
Пулково
11:30
(1 ч. 40 мин.)
S7 1009,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
09:55
Пулково
11:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 1009,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 12.06
Домодедово
10:05
Пулково
11:40
(1 ч. 35 мин.)
S7 45,
S7 Airlines
Airbus A319
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19 сентября, …
Домодедово
10:05
Пулково
11:40
(1 ч. 35 мин.)
S7 45,
S7 Airlines
Airbus A320
только 10, 11, 13, 14, 15, 16 сентября
Домодедово
10:10
Пулково
11:50
(1 ч. 40 мин.)
U6 79,
Уральские авиалинии
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
10:10
Пулково
11:45
(1 ч. 35 мин.)
U6 79,
Уральские авиалинии
Airbus A319
25, 26, 27, 31 августа, 1, 2, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 сентября, …
Домодедово
10:10
Пулково
11:45
(1 ч. 35 мин.)
U6 79,
Уральские авиалинии
Airbus A320
28, 29 августа, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17 октября, …
Домодедово
10:10
Пулково
11:45
(1 ч. 35 мин.)
U6 79,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 9 сентября
Шереметьево
10:10
Пулково
11:40
(1 ч. 30 мин.)
SU 14,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
10:30
Пулково
12:00
(1 ч. 30 мин.)
UT 369,
ЮТэйр
Boeing 737-400
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Внуково
10:35
Пулково
11:55
(1 ч. 20 мин.)
UT 369,
ЮТэйр
Boeing 737-500
только 18, 19, 20, 21, 24, 25 августа
Внуково
10:35
Пулково
11:55
(1 ч. 20 мин.)
7R 4369,
РусЛайн
Boeing 737-500
только 18, 19, 20, 21, 24, 25 августа
Внуково
10:35
Пулково
11:55
(1 ч. 20 мин.)
5F 5369,
Fly One
Boeing 737-500
только 18, 19, 20, 21, 24, 25 августа
Внуково
10:35
Пулково
11:55
(1 ч. 20 мин.)
UT 369,
ЮТэйр
Boeing 737-400
ежедневно с 22.08 по 26.10, кроме 24.08, 25.08
Внуково
10:35
Пулково
11:55
(1 ч. 20 мин.)
7R 4369,
РусЛайн
Boeing 737-400
ежедневно с 22.08 по 26.10, кроме 24.08, 25.08
Внуково
10:35
Пулково
11:55
(1 ч. 20 мин.)
5F 5369,
Fly One
Boeing 737-400
ежедневно с 22.08 по 26.10, кроме 24.08, 25.08
Внуково
10:45
Пулково
12:10
(1 ч. 25 мин.)
SU 6018,
Россия
Airbus A319
вт, сб по 26.10
Домодедово
10:55
Пулково
12:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 1027,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 12.06
Шереметьево
10:55
Пулково
12:20
(1 ч. 25 мин.)
SU 14,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10, кроме 22.08, 28.08, 29.08
Шереметьево
10:55
Пулково
12:20
(1 ч. 25 мин.)
SU 14,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 22, 28, 29 августа
Шереметьево
11:05
Пулково
12:35
(1 ч. 30 мин.)
SU 16,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
11:05
Пулково
12:25
(1 ч. 20 мин.)
N4 947,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 21, 28 августа
Внуково
11:10
Пулково
12:30
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 8, 15, 22, 29 августа
Шереметьево
11:30
Пулково
12:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 16,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
11:45
Пулково
13:15
(1 ч. 30 мин.)
SU 6028,
Россия
Airbus A319
ежедневно по 30.09
Внуково
11:45
Пулково
13:15
(1 ч. 30 мин.)
SU 6028,
Россия
Airbus A320
ежедневно с 01.10 по 26.10
Внуково
11:45
Пулково
13:10
(1 ч. 25 мин.)
SU 6028,
Россия
Airbus A320
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Шереметьево
11:55
Пулково
13:20
(1 ч. 25 мин.)
SU 42,
Аэрофлот
Airbus A321
только 18 августа
Шереметьево
11:55
Пулково
13:20
(1 ч. 25 мин.)
SU 42,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 19.08 по 26.10, кроме 23.09, 27.09, 30.09
Шереметьево
11:55
Пулково
13:20
(1 ч. 25 мин.)
SU 42,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
только 23, 27, 30 сентября
Домодедово
12:00
Пулково
13:35
(1 ч. 35 мин.)
None
Домодедово
12:05
Пулково
13:35
(1 ч. 30 мин.)
U6 59,
Уральские авиалинии
Airbus A320
25, 30, 31 августа, 1, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 сентября, 3, 4, 5, 6 октября, …
Домодедово
12:05
Пулково
13:35
(1 ч. 30 мин.)
None
Домодедово
12:05
Пулково
13:35
(1 ч. 30 мин.)
U6 59,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 29 августа
Домодедово
12:10
Пулково
13:50
(1 ч. 40 мин.)
S7 1011,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 12.01
Домодедово
12:10
Пулково
13:50
(1 ч. 40 мин.)
S7 1011,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 12 января
Шереметьево
12:15
Пулково
13:40
(1 ч. 25 мин.)
SU 42,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
12:25
Пулково
13:55
(1 ч. 30 мин.)
SU 18,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
12:25
Пулково
13:45
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 4, 11, 18, 25 августа
Внуково
12:45
Пулково
14:05
(1 ч. 20 мин.)
DP 1203,
Победа
Boeing 737-800
только 20, 27 августа
Домодедово
12:45
Пулково
14:00
(1 ч. 15 мин.)
6R 605,
Алроса
Boeing 737-800
сб с 21.09 по 15.02
Домодедово
12:55
Пулково
14:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 39,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10, кроме 08.09
Домодедово
12:55
Пулково
14:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 39,
S7 Airlines
Airbus A320
только 8 сентября
Домодедово
12:55
Пулково
14:30
(1 ч. 35 мин.)
S7 1011,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 12.06
Внуково
12:55
Пулково
14:20
(1 ч. 25 мин.)
DP 203,
Победа
Boeing 737-800
только 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября
Шереметьево
13:10
Пулково
14:35
(1 ч. 25 мин.)
SU 18,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
13:20
Пулково
14:50
(1 ч. 30 мин.)
DP 205,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
13:30
Пулково
15:00
(1 ч. 30 мин.)
N4 167,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
ежедневно, кроме пт по 31.08
Шереметьево
13:30
Пулково
15:00
(1 ч. 30 мин.)
EO 167,
Pegas Fly
Embraer 190
ежедневно, кроме пт по 26.10
Шереметьево
13:30
Пулково
15:00
(1 ч. 30 мин.)
N4 167,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
ежедневно, кроме пт с 01.09 по 26.10
Шереметьево
13:30
Пулково
14:55
(1 ч. 25 мин.)
N4 167,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
только 16, 23, 30 августа
Шереметьево
13:30
Пулково
14:55
(1 ч. 25 мин.)
EO 167,
Pegas Fly
Embraer 190
пт по 25.10
Шереметьево
13:30
Пулково
14:55
(1 ч. 25 мин.)
N4 167,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
пт с 06.09 по 25.10
Шереметьево
13:35
Пулково
15:05
(1 ч. 30 мин.)
SU 20,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Домодедово
13:35
Пулково
14:45
(1 ч. 10 мин.)
IO 675,
ИрАэро
Сухой Суперджет 100
пт по 25.10
Внуково
13:40
Пулково
15:00
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 01.10 по 26.10
Шереметьево
14:00
Пулково
15:20
(1 ч. 20 мин.)
SU 38,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
14:25
Пулково
15:50
(1 ч. 25 мин.)
DP 203,
Победа
Boeing 737-800
25, 26, 27, 29 августа, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26 сентября, …
Домодедово
14:40
Пулково
16:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 49,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Домодедово
14:40
Пулково
16:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 1013,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 12.06
Внуково
14:40
Пулково
16:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 6014,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме вс по 26.10
Домодедово
15:00
Пулково
16:40
(1 ч. 40 мин.)
S7 1013,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 05.01, 12.01
Домодедово
15:00
Пулково
16:40
(1 ч. 40 мин.)
None
Шереметьево
15:05
Пулково
16:30
(1 ч. 25 мин.)
SU 20,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
15:20
Пулково
16:45
(1 ч. 25 мин.)
SU 22,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Внуково
15:40
Пулково
17:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 6034,
Россия
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Внуково
15:40
Пулково
17:00
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 12, 19, 26 августа
Внуково
15:45
Пулково
17:10
(1 ч. 25 мин.)
SU 6034,
Россия
Airbus A319
пн, вт, пт с 28.10 по 24.03, кроме 21.02
Шереметьево
15:45
Пулково
17:05
(1 ч. 20 мин.)
N4 147,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
15:50
Пулково
17:00
(1 ч. 10 мин.)
IO 675,
ИрАэро
Boeing 777-200
только 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Домодедово
15:50
Пулково
17:00
(1 ч. 10 мин.)
IO 675,
ИрАэро
Сухой Суперджет 100
только 8, 15 сентября
Домодедово
16:00
Пулково
17:10
(1 ч. 10 мин.)
IO 675,
ИрАэро
Сухой Суперджет 100
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Шереметьево
16:10
Пулково
17:35
(1 ч. 25 мин.)
SU 22,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
16:25
Пулково
17:50
(1 ч. 25 мин.)
SU 38,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Домодедово
16:30
Пулково
18:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 1015,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 12.06
Домодедово
16:35
Пулково
18:05
(1 ч. 30 мин.)
IO 763,
ИрАэро
Boeing 777-200
только 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
Домодедово
16:35
Пулково
18:05
(1 ч. 30 мин.)
S7 13,
S7 Airlines
Airbus A320
только 22 сентября
Шереметьево
16:45
Пулково
18:15
(1 ч. 30 мин.)
SU 44,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
16:45
Пулково
18:00
(1 ч. 15 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 1, 8 сентября
Внуково
16:50
Пулково
18:15
(1 ч. 25 мин.)
SU 6030,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме сб по 25.10
Шереметьево
17:10
Пулково
18:35
(1 ч. 25 мин.)
SU 24,
Аэрофлот
Airbus A321
только 22 августа
Шереметьево
17:10
Пулково
18:35
(1 ч. 25 мин.)
SU 24,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10, кроме 22.08
Шереметьево
17:20
Пулково
18:55
(1 ч. 35 мин.)
SU 24,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
17:20
Пулково
18:40
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 11 сентября
Домодедово
17:30
Пулково
19:10
(1 ч. 40 мин.)
S7 1015,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 24.11
Домодедово
17:30
Пулково
19:10
(1 ч. 40 мин.)
S7 1015,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 25.11 по 28.03
Домодедово
17:40
Пулково
19:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 43,
S7 Airlines
Airbus A319
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 18, 19 сентября, …
Домодедово
17:40
Пулково
19:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 43,
S7 Airlines
Airbus A320
только 10, 11, 14, 15, 16, 22 сентября
Домодедово
17:40
Пулково
19:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 43,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 12 сентября
Домодедово
17:40
Пулково
19:15
(1 ч. 35 мин.)
S7 1017,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 12.06
Шереметьево
18:15
Пулково
19:45
(1 ч. 30 мин.)
N4 147,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 767-300
только 9, 16, 23, 30 августа
Шереметьево
18:20
Пулково
19:50
(1 ч. 30 мин.)
N4 147,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-900
ежедневно, кроме пт по 31.08
Шереметьево
18:20
Пулково
19:50
(1 ч. 30 мин.)
EO 147,
Pegas Fly
Embraer 190
сб, вс по 26.10
Шереметьево
18:20
Пулково
19:50
(1 ч. 30 мин.)
EO 147,
Pegas Fly
Boeing 737-800
только 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 августа
Шереметьево
18:20
Пулково
19:50
(1 ч. 30 мин.)
N4 147,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
сб, вс с 01.09 по 26.10
Шереметьево
18:20
Пулково
19:50
(1 ч. 30 мин.)
N4 147,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно, кроме сб, вс с 02.09 по 25.10
Шереметьево
18:20
Пулково
19:45
(1 ч. 25 мин.)
SU 26,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Домодедово
18:20
Пулково
19:35
(1 ч. 15 мин.)
YC 495,
Ямал
Сухой Суперджет 100
только 25 августа, 6 сентября
Домодедово
18:20
Пулково
19:35
(1 ч. 15 мин.)
YC 495,
Ямал
Airbus A320
пт, вс по 25.10, кроме 25.08, 06.09
Шереметьево
18:45
Пулково
20:10
(1 ч. 25 мин.)
SU 26,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
18:50
Пулково
20:15
(1 ч. 25 мин.)
SU 6020,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме сб с 28.10 по 26.03
Внуково
19:00
Пулково
20:30
(1 ч. 30 мин.)
UT 383,
ЮТэйр
Boeing 737-500
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
Внуково
19:00
Пулково
20:30
(1 ч. 30 мин.)
7R 4383,
РусЛайн
Boeing 737-500
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
Внуково
19:00
Пулково
20:30
(1 ч. 30 мин.)
5F 5383,
Fly One
Boeing 737-500
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
Домодедово
19:15
Пулково
21:05
(1 ч. 50 мин.)
Y7 1061,
Нордстар
Boeing 737-800
ср, вс по 23.10
Домодедово
19:15
Пулково
20:50
(1 ч. 35 мин.)
S7 1019,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 12.06
Домодедово
19:25
Пулково
21:00
(1 ч. 35 мин.)
S7 23,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Шереметьево
19:25
Пулково
21:00
(1 ч. 35 мин.)
SU 28,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
19:30
Пулково
21:05
(1 ч. 35 мин.)
UT 383,
ЮТэйр
Boeing 737-500
вт с 29.10 по 24.03, кроме 31.12
Внуково
19:30
Пулково
21:00
(1 ч. 30 мин.)
UT 383,
ЮТэйр
Boeing 737-500
только 1, 8, 15, 22 октября
Внуково
19:30
Пулково
21:00
(1 ч. 30 мин.)
7R 4383,
РусЛайн
Boeing 737-500
только 1, 8, 15, 22 октября
Внуково
19:30
Пулково
21:00
(1 ч. 30 мин.)
5F 5383,
Fly One
Boeing 737-500
только 1, 8, 15, 22 октября
Шереметьево
19:30
Пулково
20:50
(1 ч. 20 мин.)
N4 207,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
пн, вт по 22.10, кроме 27.08
Шереметьево
19:30
Пулково
20:50
(1 ч. 20 мин.)
EO 207,
Pegas Fly
Boeing 737-800
только 12, 19, 26 августа
Шереметьево
19:30
Пулково
20:50
(1 ч. 20 мин.)
N4 207,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
только 27 августа
Домодедово
19:35
Пулково
21:10
(1 ч. 35 мин.)
IO 8839,
ИрАэро
Boeing 777-200
только 6, 13, 20, 27 августа
Внуково
19:35
Пулково
21:00
(1 ч. 25 мин.)
SU 6020,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме вс по 26.10
Шереметьево
19:40
Пулково
21:20
(1 ч. 40 мин.)
SU 28,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
19:45
Пулково
21:35
(1 ч. 50 мин.)
Y7 1061,
Нордстар
Boeing 737-800
ср, вс с 27.10 по 25.03
Домодедово
20:15
Пулково
21:40
(1 ч. 25 мин.)
IO 8839,
ИрАэро
Boeing 777-200
вт с 03.09 по 22.10
Шереметьево
20:15
Пулково
21:35
(1 ч. 20 мин.)
N4 207,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
только 9, 16, 23 августа
Шереметьево
20:15
Пулково
21:35
(1 ч. 20 мин.)
N4 207,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
вс по 06.10
Шереметьево
20:15
Пулково
21:35
(1 ч. 20 мин.)
EO 207,
Pegas Fly
Embraer 190
вс по 06.10
Шереметьево
20:15
Пулково
21:35
(1 ч. 20 мин.)
N4 207,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
28, 29, 30 августа, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 сентября, 2, 3, 4, 9, 10 октября, …
Шереметьево
20:15
Пулково
21:35
(1 ч. 20 мин.)
EO 207,
Pegas Fly
Boeing 737-800
только 7, 14, 21, 28 августа
Шереметьево
20:20
Пулково
21:55
(1 ч. 35 мин.)
SU 30,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
20:20
Пулково
21:50
(1 ч. 30 мин.)
N4 207,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
пн, ср, пт, вс с 27.10 по 25.03
Внуково
20:20
Пулково
21:40
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 9 сентября
Домодедово
20:25
Пулково
22:05
(1 ч. 40 мин.)
S7 1019,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
7R 4381,
РусЛайн
Boeing 737-500
только 24 августа
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
5F 5381,
Fly One
Boeing 737-500
только 24 августа
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
UT 381,
ЮТэйр
Boeing 737-800
25, 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
7R 4381,
РусЛайн
Boeing 737-800
25, 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
5F 5381,
Fly One
Boeing 737-800
25, 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
UT 381,
ЮТэйр
Boeing 737-400
только 22, 23, 27 августа
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
7R 4381,
РусЛайн
Boeing 737-400
только 22, 23, 27 августа
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
5F 5381,
Fly One
Boeing 737-400
только 22, 23, 27 августа
Внуково
20:25
Пулково
21:55
(1 ч. 30 мин.)
UT 381,
ЮТэйр
Boeing 737-500
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Внуково
20:25
Пулково
21:45
(1 ч. 20 мин.)
DP 207,
Победа
Boeing 737-800
только 6, 13, 20, 27 августа
Домодедово
20:30
Пулково
22:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 41,
S7 Airlines
Airbus A320
только 12, 18, 25 августа
Домодедово
20:30
Пулково
22:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 41,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 19.08 по 26.10, кроме 25.08
Домодедово
20:30
Пулково
22:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 1021,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 29.03 по 12.06
Шереметьево
20:30
Пулково
22:00
(1 ч. 30 мин.)
SU 30,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
20:40
Пулково
22:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 6036,
Россия
Airbus A319
26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 сентября, …
Шереметьево
21:00
Пулково
22:30
(1 ч. 30 мин.)
SU 32,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Шереметьево
21:05
Пулково
22:40
(1 ч. 35 мин.)
SU 32,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
21:25
Пулково
23:05
(1 ч. 40 мин.)
S7 1021,
S7 Airlines
Airbus A319
вт, чт, пт, вс с 27.10 по 24.03
Домодедово
21:30
Пулково
23:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 25,
S7 Airlines
Airbus A321
только 17 августа
Домодедово
21:30
Пулково
23:05
(1 ч. 35 мин.)
S7 25,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно по 25.10, кроме 08.09, 20.10
Шереметьево
21:30
Пулково
23:00
(1 ч. 30 мин.)
SU 44,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Внуково
21:30
Пулково
22:50
(1 ч. 20 мин.)
DP 1207,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 29.09 по 26.10
Шереметьево
21:40
Пулково
23:05
(1 ч. 25 мин.)
SU 54,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
22:00
Пулково
23:25
(1 ч. 25 мин.)
SU 6024,
Россия
Airbus A319
ежедневно, кроме сб по 25.10
Внуково
22:25
Пулково
23:50
(1 ч. 25 мин.)
SU 6024,
Россия
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
Шереметьево
22:45
Пулково
00:15
(1 ч. 30 мин.)
SU 34,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
22:55
Пулково
00:40
(1 ч. 45 мин.)
S7 21,
S7 Airlines
Embraer 170
ежедневно по 26.10, кроме 25.10
Домодедово
22:55
Пулково
00:25
(1 ч. 30 мин.)
U6 191,
Уральские авиалинии
Airbus A320
вт по 22.10
Шереметьево
23:15
Пулково
00:40
(1 ч. 25 мин.)
SU 34,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Шереметьево
23:15
Пулково
00:40
(1 ч. 25 мин.)
N4 197,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
Домодедово
23:40
Пулково
01:20
(1 ч. 40 мин.)
S7 1023,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
Шереметьево
23:45
Пулково
01:25
(1 ч. 40 мин.)
SU 48,
Аэрофлот
Airbus A320
только 27 октября
Шереметьево
23:45
Пулково
01:25
(1 ч. 40 мин.)
SU 46,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 28.10 по 26.03
Шереметьево
23:45
Пулково
01:10
(1 ч. 25 мин.)
N4 197,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
вс по 06.10
Шереметьево
23:45
Пулково
01:10
(1 ч. 25 мин.)
EO 197,
Pegas Fly
Embraer 190
ежедневно по 26.10, кроме 24.08, 31.08
Шереметьево
23:45
Пулково
01:10
(1 ч. 25 мин.)
N4 197,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 сентября, …

В таблице информация о 226 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты


Акции на билеты с вылетом из Москвы и прилётом в Санкт-Петербург

Акции от авиакомпаний Условия
S7 Airlines
Из Москвы в Санкт-Петербург от 3464 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7
до 18.09.2020
Подробнее
Победа
Из Москвы в Санкт-Петербург от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа
до 13.09.2020
Подробнее
Северный Ветер (Nordwind Airlines)
Из Москвы в Санкт-Петербург от 2072 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines
до 10.09.2020
Подробнее


Все маршруты c вылетом из Москвы

Санкт-Петербург

зимний Санкт Петербург старинная карета дворец
белые ночи Санкт Петербург разводной мост

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Москва - Санкт-Петербург", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Москва - Санкт-Петербург авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Москва Санкт-Петербург, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Москвы