Авиабилеты
Москва - Краснодар

Выбрать даты
banner transfer

Купите билет Москва - Краснодар по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Москва - Краснодар с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 1390 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Москва - Краснодар: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Москва - Краснодар, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Москва и Краснодар составляет 1198 км.

Ориентировочное время полёта 2 час. 2 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Москва - Краснодар вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет "Москва ✈ Краснодар" в одну сторону!

Билеты обратно:
Краснодар ✈ Москва

Билеты "туда и обратно":
Москва ✈ Краснодар ✈ Москва


Информация для туристов и гостей города


Дешевые билеты на самолет Москва - Краснодар

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
23 сентября 2020 Прямой рейс 1390 05.09.20
24 сентября 2020 Прямой рейс 1390 05.09.20
28 сентября 2020 Прямой рейс 1390 05.09.20
30 сентября 2020 Прямой рейс 1390 05.09.20

Выбрать даты


Авиабилеты на прямой рейс из Москвы в Краснодар

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
23 сент. 2020 1198 км 1390 05-09-2020
24 сент. 2020 1198 км 1390 05-09-2020
28 сент. 2020 1198 км 1390 05-09-2020
30 сент. 2020 1198 км 1390 05-09-2020
5 окт. 2020 1198 км 1390 05-09-2020
7 окт. 2020 1198 км 1390 05-09-2020

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Краснодар - Москва

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
25 ноября 2020 Прямой рейс 1470 03.09.20

Показать обратные рейсы: Краснодар - Москва


Сводная информация по прямым рейсам из Москвы в Краснодар

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
133 прямых рейсов (рейса)
от 12 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 00:25
Самый поздний вылет: 23:55
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 00:05
Самая поздняя посадка: 23:40
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 1198 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 1 ч. 45 мин.
Макс. длительность полёта: 2 ч. 35 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Москвы в Краснодар


S7 Airlines (39) Аэрофлот (20) Победа (16) Уральские авиалинии (12) Алроса (11) ЮТэйр (10) РусЛайн (7) Северный ветер (Nordwind) (6) Азимут (5) Fly One (5) Red Wings (1) Ямал (1)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Москвы в Краснодар

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Шереметьево
00:25
Пашковский
02:45
(2 ч. 20 мин.)
SU 1112,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 28.10 по 26.03
Внуково
01:50
Пашковский
03:55
(2 ч. 5 мин.)
UT 535,
ЮТэйр
Boeing 737-400
только 11 октября
Внуково
01:50
Пашковский
03:55
(2 ч. 5 мин.)
7R 4535,
РусЛайн
Boeing 737-400
только 11 октября
Внуково
01:50
Пашковский
03:55
(2 ч. 5 мин.)
5F 5535,
Fly One
Boeing 737-400
только 11 октября
Внуково
01:50
Пашковский
03:55
(2 ч. 5 мин.)
UT 535,
ЮТэйр
Boeing 737-800
ежедневно по 04.03, кроме 11.10, 01.01
Внуково
01:50
Пашковский
03:55
(2 ч. 5 мин.)
7R 4535,
РусЛайн
Boeing 737-800
ежедневно по 04.03, кроме 11.10, 01.01
Внуково
01:50
Пашковский
03:55
(2 ч. 5 мин.)
5F 5535,
Fly One
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10, кроме 11.10
Шереметьево
02:40
Пашковский
05:00
(2 ч. 20 мин.)
SU 1108,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 28.10 по 26.03
Домодедово
05:30
Пашковский
07:15
(1 ч. 45 мин.)
YC 579,
Ямал
Сухой Суперджет 100
пт по 06.03
Шереметьево
06:00
Пашковский
08:25
(2 ч. 25 мин.)
SU 1284,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Шереметьево
06:05
Пашковский
08:25
(2 ч. 20 мин.)
SU 6177,
Россия
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 30.11
Шереметьево
06:40
Пашковский
09:00
(2 ч. 20 мин.)
SU 6177,
Россия
Boeing 737-800
ежедневно с 01.12 по 10.02
Шереметьево
06:40
Пашковский
09:00
(2 ч. 20 мин.)
SU 1284,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 11.02 по 28.03
Внуково
08:00
Пашковский
10:00
(2 ч. 0 мин.)
UT 9835,
ЮТэйр
Boeing 737-500
только 23 октября
Шереметьево
08:05
Пашковский
10:30
(2 ч. 25 мин.)
SU 1272,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 30.11
Шереметьево
08:05
Пашковский
10:25
(2 ч. 20 мин.)
SU 1272,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.12 по 28.03
Домодедово
08:10
Пашковский
10:35
(2 ч. 25 мин.)
S7 2071,
S7 Airlines
Airbus A320
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Домодедово
08:10
Пашковский
10:35
(2 ч. 25 мин.)
S7 2071,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 18.11 по 28.03, кроме 22.12
Домодедово
08:15
Пашковский
10:35
(2 ч. 20 мин.)
S7 1147,
S7 Airlines
Airbus A320
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
Домодедово
08:15
Пашковский
10:35
(2 ч. 20 мин.)
S7 1147,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 07.10 по 26.10
Домодедово
08:15
Пашковский
10:35
(2 ч. 20 мин.)
S7 2071,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 31.07
Шереметьево
08:20
Пашковский
10:40
(2 ч. 20 мин.)
SU 6137,
Россия
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
08:40
Пашковский
10:50
(2 ч. 10 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
чт, пт с 31.10 по 27.03
Внуково
08:45
Пашковский
10:55
(2 ч. 10 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
вс с 27.10 по 22.03
Внуково
08:50
Пашковский
11:00
(2 ч. 10 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
сб с 02.11 по 28.03
Домодедово
08:55
Пашковский
11:05
(2 ч. 10 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 25 октября
Внуково
09:20
Пашковский
11:30
(2 ч. 10 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
ср с 30.10 по 25.03
Шереметьево
09:30
Пашковский
11:55
(2 ч. 25 мин.)
SU 1100,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 26.10
Домодедово
09:30
Пашковский
11:55
(2 ч. 25 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
пн, пт, вс с 27.10 по 23.03
Внуково
09:30
Пашковский
11:45
(2 ч. 15 мин.)
A4 302,
Азимут
Сухой Суперджет 100
вт, чт, сб по 26.10, кроме 15.10
Внуково
09:30
Пашковский
11:40
(2 ч. 10 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
пн, вт с 28.10 по 24.03
Домодедово
09:55
Пашковский
12:20
(2 ч. 25 мин.)
S7 2081,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 02.11
Домодедово
09:55
Пашковский
12:20
(2 ч. 25 мин.)
S7 2081,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 2 ноября
Внуково
10:35
Пашковский
12:50
(2 ч. 15 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
пн, вт, сб по 26.10
Внуково
10:40
Пашковский
13:05
(2 ч. 25 мин.)
A4 302,
Азимут
Сухой Суперджет 100
чт с 31.10 по 26.12
Внуково
10:40
Пашковский
12:45
(2 ч. 5 мин.)
A4 302,
Азимут
Сухой Суперджет 100
27 октября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7 февраля, …
Внуково
10:50
Пашковский
13:00
(2 ч. 10 мин.)
UT 575,
ЮТэйр
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
10:50
Пашковский
13:00
(2 ч. 10 мин.)
7R 4575,
РусЛайн
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
10:50
Пашковский
13:00
(2 ч. 10 мин.)
5F 5575,
Fly One
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
10:50
Пашковский
12:55
(2 ч. 5 мин.)
UT 575,
ЮТэйр
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Внуково
10:50
Пашковский
12:55
(2 ч. 5 мин.)
7R 4575,
РусЛайн
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Шереметьево
10:55
Пашковский
13:20
(2 ч. 25 мин.)
SU 1102,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
10:55
Пашковский
13:10
(2 ч. 15 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
только 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
Внуково
11:20
Пашковский
13:35
(2 ч. 15 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
только 6, 13, 20 октября
Внуково
11:50
Пашковский
14:05
(2 ч. 15 мин.)
DP 155,
Победа
Boeing 737-800
только 4, 11, 18, 25 октября
Домодедово
12:00
Пашковский
14:20
(2 ч. 20 мин.)
S7 1145,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно по 14.10
Домодедово
12:00
Пашковский
14:20
(2 ч. 20 мин.)
S7 1145,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 15.10 по 26.10
Шереметьево
12:25
Пашковский
14:45
(2 ч. 20 мин.)
SU 1102,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
13:00
Пашковский
15:15
(2 ч. 15 мин.)
DP 157,
Победа
Boeing 737-800
только 5 ноября
Домодедово
13:00
Пашковский
15:10
(2 ч. 10 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 14, 21 октября
Внуково
13:00
Пашковский
15:00
(2 ч. 0 мин.)
UT 9835,
ЮТэйр
Boeing 737-500
только 19 октября
Домодедово
13:35
Пашковский
16:05
(2 ч. 30 мин.)
S7 1139,
S7 Airlines
Airbus A319
только 4, 5, 8, 10 октября
Домодедово
13:35
Пашковский
16:05
(2 ч. 30 мин.)
S7 1139,
S7 Airlines
Airbus A320
только 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
Домодедово
13:35
Пашковский
16:05
(2 ч. 30 мин.)
S7 1139,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 2, 3, 7, 17 октября
Домодедово
13:35
Пашковский
16:00
(2 ч. 25 мин.)
S7 2073,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 17.11
Домодедово
13:35
Пашковский
16:00
(2 ч. 25 мин.)
S7 2073,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 18.11 по 28.03, кроме 29.12, 05.01
Домодедово
13:35
Пашковский
16:00
(2 ч. 25 мин.)
S7 2073,
S7 Airlines
Airbus A320
только 29 декабря, 5 января
Домодедово
14:00
Пашковский
16:20
(2 ч. 20 мин.)
None
Внуково
14:00
Пашковский
16:00
(2 ч. 0 мин.)
DP 157,
Победа
Boeing 737-800
только 10 октября
Шереметьево
14:15
Пашковский
16:35
(2 ч. 20 мин.)
SU 1104,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
14:30
Пашковский
16:45
(2 ч. 15 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 15 ноября
Шереметьево
14:40
Пашковский
17:05
(2 ч. 25 мин.)
SU 1104,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
14:50
Пашковский
17:00
(2 ч. 10 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 26 декабря
Домодедово
15:05
Пашковский
17:15
(2 ч. 10 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 9, 16, 23 октября
Внуково
15:15
Пашковский
17:30
(2 ч. 15 мин.)
DP 157,
Победа
Boeing 737-800
только 12 октября
Шереметьево
15:30
Пашковский
17:50
(2 ч. 20 мин.)
U6 9442,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 5 октября
Домодедово
15:30
Пашковский
17:40
(2 ч. 10 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 26 октября
Внуково
15:35
Пашковский
17:50
(2 ч. 15 мин.)
DP 157,
Победа
Boeing 737-800
только 8, 14, 19, 21, 22, 23, 24 октября
Шереметьево
15:55
Пашковский
18:20
(2 ч. 25 мин.)
SU 1106,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
16:20
Пашковский
18:45
(2 ч. 25 мин.)
S7 2075,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 10.11
Домодедово
16:20
Пашковский
18:45
(2 ч. 25 мин.)
S7 2075,
S7 Airlines
Boeing 737-800
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
Домодедово
16:20
Пашковский
18:45
(2 ч. 25 мин.)
S7 2075,
S7 Airlines
Airbus A319
только 5, 12 января
Домодедово
16:20
Пашковский
18:45
(2 ч. 25 мин.)
S7 2075,
S7 Airlines
Airbus A320
пн, пт, вс с 19.01 по 27.03
Домодедово
16:25
Пашковский
18:55
(2 ч. 30 мин.)
U6 111,
Уральские авиалинии
Airbus A320
вт с 29.10 по 24.03
Домодедово
16:25
Пашковский
18:45
(2 ч. 20 мин.)
S7 1143,
S7 Airlines
Airbus A321
только 5 октября
Домодедово
16:25
Пашковский
18:45
(2 ч. 20 мин.)
S7 1143,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Домодедово
16:25
Пашковский
18:45
(2 ч. 20 мин.)
S7 2075,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 31.07
Шереметьево
17:30
Пашковский
19:50
(2 ч. 20 мин.)
SU 1106,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
17:30
Пашковский
19:35
(2 ч. 5 мин.)
UT 523,
ЮТэйр
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
Внуково
17:30
Пашковский
19:35
(2 ч. 5 мин.)
7R 4523,
РусЛайн
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
Внуково
17:35
Пашковский
19:45
(2 ч. 10 мин.)
UT 523,
ЮТэйр
Boeing 737-800
ежедневно с 07.10 по 26.10, кроме 17.10
Внуково
17:35
Пашковский
19:45
(2 ч. 10 мин.)
7R 4523,
РусЛайн
Boeing 737-800
ежедневно с 07.10 по 26.10, кроме 17.10
Внуково
17:35
Пашковский
19:45
(2 ч. 10 мин.)
5F 5523,
Fly One
Boeing 737-800
ежедневно с 07.10 по 26.10, кроме 17.10
Внуково
17:35
Пашковский
19:45
(2 ч. 10 мин.)
UT 523,
ЮТэйр
Boeing 737-400
только 6, 17 октября
Внуково
17:35
Пашковский
19:45
(2 ч. 10 мин.)
7R 4523,
РусЛайн
Boeing 737-400
только 6, 17 октября
Внуково
17:35
Пашковский
19:45
(2 ч. 10 мин.)
5F 5523,
Fly One
Boeing 737-400
только 6, 17 октября
Домодедово
18:00
Пашковский
20:10
(2 ч. 10 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 10, 17, 24 октября
Внуково
18:10
Пашковский
20:25
(2 ч. 15 мин.)
A4 302,
Азимут
Сухой Суперджет 100
пн, ср, сб с 28.10 по 25.03
Домодедово
18:30
Пашковский
20:35
(2 ч. 5 мин.)
WZ 257,
Red Wings
Airbus A320
только 13 ноября, 11 декабря
Домодедово
18:45
Пашковский
21:05
(2 ч. 20 мин.)
S7 2077,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно, кроме пн, сб с 29.03 по 31.07
Домодедово
18:45
Пашковский
21:05
(2 ч. 20 мин.)
S7 2077,
S7 Airlines
Boeing 737-800
пн, сб с 30.03 по 27.07
Домодедово
18:50
Пашковский
21:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 1149,
S7 Airlines
Airbus A319
ср, пт, сб, вс по 26.10, а ещё 07.10, 17.10, 21.10
Домодедово
18:50
Пашковский
21:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 1149,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 5, 14 октября
Домодедово
18:50
Пашковский
21:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 1149,
S7 Airlines
Airbus A320
только 8, 10, 15, 22, 24 октября
Домодедово
19:00
Пашковский
21:25
(2 ч. 25 мин.)
S7 2077,
S7 Airlines
Airbus A319
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 29.12, 10.01
Домодедово
19:00
Пашковский
21:25
(2 ч. 25 мин.)
S7 2077,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 29 декабря
Домодедово
19:00
Пашковский
21:25
(2 ч. 25 мин.)
S7 2077,
S7 Airlines
Airbus A320
только 10 января
Шереметьево
19:00
Пашковский
21:10
(2 ч. 10 мин.)
N4 161,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 27, 28, 29, 30 октября
Шереметьево
19:00
Пашковский
21:10
(2 ч. 10 мин.)
N4 161,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
ежедневно с 31.10 по 28.03, кроме 31.12
Домодедово
19:20
Пашковский
21:30
(2 ч. 10 мин.)
U6 9439,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 15 октября
Домодедово
19:30
Пашковский
21:40
(2 ч. 10 мин.)
U6 9439,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 6 октября
Домодедово
19:30
Пашковский
21:40
(2 ч. 10 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-700
только 8 января
Шереметьево
19:50
Пашковский
22:05
(2 ч. 15 мин.)
N4 161,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26 октября
Шереметьево
19:50
Пашковский
22:05
(2 ч. 15 мин.)
N4 161,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
только 7, 14 октября
Домодедово
20:10
Пашковский
22:35
(2 ч. 25 мин.)
S7 2083,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 31 декабря
Внуково
21:00
Пашковский
23:15
(2 ч. 15 мин.)
A4 302,
Азимут
Сухой Суперджет 100
только 14 октября
Домодедово
21:10
Пашковский
23:30
(2 ч. 20 мин.)
U6 113,
Уральские авиалинии
Airbus A320
пт с 01.11 по 27.03
Домодедово
21:25
Пашковский
23:35
(2 ч. 10 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 12, 19 октября
Домодедово
21:30
Пашковский
23:40
(2 ч. 10 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 8, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля
Домодедово
21:30
Пашковский
23:40
(2 ч. 10 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-700
только 20, 27 декабря, 3 января, 6, 13, 20, 27 марта
Домодедово
21:30
Пашковский
23:35
(2 ч. 5 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
пн с 28.10 по 16.03, кроме 02.03, 09.03
Домодедово
21:30
Пашковский
23:35
(2 ч. 5 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-700
только 2, 9, 23 марта
Домодедово
21:30
Пашковский
23:30
(2 ч. 0 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 15 октября
Домодедово
21:40
Пашковский
23:40
(2 ч. 0 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 9 октября
Шереметьево
21:50
Пашковский
00:05
(2 ч. 15 мин.)
SU 1274,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10
Внуково
22:10
Пашковский
00:20
(2 ч. 10 мин.)
DP 159,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
Домодедово
22:10
Пашковский
00:10
(2 ч. 0 мин.)
6R 583,
Алроса
Boeing 737-800
только 23 октября
Внуково
22:25
Пашковский
00:45
(2 ч. 20 мин.)
DP 159,
Победа
Boeing 737-800
только 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 октября
Шереметьево
22:30
Пашковский
01:05
(2 ч. 35 мин.)
SU 1274,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03
Внуково
22:30
Пашковский
00:45
(2 ч. 15 мин.)
DP 159,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно, кроме ср, сб по 25.10
Шереметьево
22:55
Пашковский
00:55
(2 ч. 0 мин.)
UT 9836,
ЮТэйр
Boeing 737-500
только 20 октября
Домодедово
23:15
Пашковский
01:10
(1 ч. 55 мин.)
U6 109,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 5 октября
Шереметьево
23:20
Пашковский
01:35
(2 ч. 15 мин.)
N4 361,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
только 10 октября
Шереметьево
23:20
Пашковский
01:35
(2 ч. 15 мин.)
N4 361,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
только 17, 24 октября
Шереметьево
23:35
Пашковский
01:50
(2 ч. 15 мин.)
SU 1112,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10
Шереметьево
23:35
Пашковский
01:50
(2 ч. 15 мин.)
SU 1114,
Аэрофлот
Airbus A320
только 29 марта
Домодедово
23:50
Пашковский
02:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 1141,
S7 Airlines
Airbus A321
только 5, 6 октября
Домодедово
23:50
Пашковский
02:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 1141,
S7 Airlines
Airbus A319
только 8 октября
Домодедово
23:50
Пашковский
02:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 1141,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 07.10 по 26.10, кроме 08.10
Домодедово
23:50
Пашковский
02:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 2079,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно, кроме сб с 29.03 по 31.07
Домодедово
23:50
Пашковский
02:10
(2 ч. 20 мин.)
S7 2079,
S7 Airlines
Airbus A320
сб с 04.04 по 25.07
Домодедово
23:55
Пашковский
02:15
(2 ч. 20 мин.)
S7 2079,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 26.12, 27.12, 31.12
Домодедово
23:55
Пашковский
02:15
(2 ч. 20 мин.)
S7 2079,
S7 Airlines
Boeing 737-800
только 26, 27 декабря

В таблице информация о 133 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты


Акции на билеты с вылетом из Москвы и прилётом в Краснодар

Акции от авиакомпаний Условия
S7 Airlines
Из Москвы в Краснодарский край от 4348 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7
до 18.09.2020
Подробнее
Победа
Из Москвы в Краснодар от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа
до 13.09.2020
Подробнее
Utair
Из Москвы в Краснодарский край от 2135 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Utair
до 10.09.2020
Подробнее
Северный Ветер (Nordwind Airlines)
Из Москвы в Краснодарский край от 2071 рубля! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines
до 10.09.2020
Подробнее
Ред Вингс
Из Москвы в Краснодар от 1890 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
до 06.09.2020
Подробнее

Билеты в соседний город: рейс "Москва - Геленджик"

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб.
08.09.2020 Прямой рейс 1999

Показать рейсы Москва - Геленджик



Все маршруты c вылетом из Москвы

Краснодар

Краснодар фонтан скульптура памятник
Краснодар скульптура в центре

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Москва - Краснодар", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Москва - Краснодар авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Москва Краснодар, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Москвы