О сайте

О сайте

На нашем сайте собрана информация о ценах на авиабилеты в любой аэропорт мира. Данные о ценах сформированы на основе результатов недавних поисков билетов реальными пользователями. Цены отсортированы в порядке возрастания цены, начиная с минимальной.

Для вашего удобства по каждому маршруту полётов имеется Календарь низких цен. Обновление данных в календаре низких цен производится в режиме реального времени - в момент загрузки страницы.

Если не указано иное, цена за билет подразумевает полёт "Туда и обратно". В календаре низких цен можно выбрать какой тип цены отображать - за билет в одну сторону, или "Туда и обратно".

Поскольку цены на авиабилеты постоянно меняются, отображаемые в таблицах значения являются справочными и не являются публичной офертой. Точная и окончательная цена авиабилета отображается только после выполнения процедуры поиска. Для этого в форме поиска билета необходимо ввести даты вылета и возвращения (если нужен билет в обе стороны) и количество пассажиров, нажать кнопку "Найти билеты". Произойдет переход на поисковую систему бронирования авиабилетов, которая предложит доступные в данный момент варианты покупки авиабилетов с указанием авиакомпаний, рейсов, точного времени вылетов, наличия/количества пересадок, включённого в стоимость багажа, продавца реализующего билет и цену (один и тот же билет может иметь разную цену у различных продавцов).

О бронировании авиабилета

Для бронирования авиабилета, в результатах поиска необходимо кликнуть на желаемого продавца. Произойдет переход на сайт выбранного продавца (авиакомпании или билетного агентства). На сайте продавца следует корректно заполнить все требуемые сведения о пассажирах, ещё раз внимательно проверить вводимую информацию (особенно имена пассажиров, паспортные данные и адрес электронной почты), выбрать способ оплаты, произвести оплату в течение отведённого времени.

На время оплаты билет бронируется и становится недоступен для других покупателей. Время, отводимое на оплату, зависит от выбранного способа оплаты, как правило, составляет от 20-30 минут - при выборе оплаты картой, до нескольких часов - при выборе оплаты наличными в терминале или у партнёра. В случае полной оплаты билета, вы заключаете договор купли-продажи билета с продавцом (договор авиаперевозки пассажиров с авиакомпанией) и попадаете в список пассажиров выбранного рейса.

На указанную в ходе оформления билета электронную почту в течение нескольких минут (иногда до 10-20 минут) поступит приобретённый вами электронный билет (маршрутная квитанция) и номер бронирования. Электронный билет желательно распечатать и иметь при себе в момент прохождения регистрации на рейс в аэропорту. Вместе с номером бронирования и электронным билетом на указанный вами адрес электронной почты поступит контактная информация для связи с продавцом билета. При возникновении вопросов по рейсу, по любым изменениям в реквизитах пассажиров, а также при необходимости сдать или переоформить билет на другие даты, необходимо обращаться по указанным телефонам непосредственно к продавцу билета.

В случае оформления дополнительных услуг при покупке билета (например, дополнительных страховок) вы заключаете дополнительные договора со страховой компанией. Данная услуга является необязательной и приобретается исключительно по желанию пассажира. В любом случае приобретая билет даже без дополнительных страховок, пассажир автоматически становится застрахованным в соответствии с действующими правилами предоставления услуг пассажирских авиаперевозок.

Важно помнить

В аэропорт необходимо прибыть заранее. Регистрация на рейс, как правило, заканчивается за 45 минут до вылета. Поэтому рекомендуется прибыть в аэропорт за 1 час 30 минут до вылета, чтобы спокойно пройти регистрацию, оформить и сдать багаж для погрузки на борт.

Любые вопросы по предстоящему полёту, правилам авиакомпании по отношению к багажу, руной клади, возврату и обмену билетов лучше уточнять по телефонам справочной службы авиакомпании, выполняющей рейс.

Обратите внимание, наш сайт не собирает и не обрабатывает персональные данные пассажиров и самостоятельно не продаёт билеты. Здесь можно найти выгодные цены на авиабилеты в Смиферополь и перейти на сайт соответствующего продавца, предлагающего минимальную цену.

Честные цены

Мы не делаем никаких наценок и не берём дополнительных комиссий. Вы получаете ту цену, которую предлагает авиакомпания или агентство. Благодаря сайту Bilet-Samolet.ru Вам не надо самостоятельно анализировать цены на десятках сайтов авиакомпаний и агентств в поисках дешевых билетов на самолет. Мы сами находим такие цены и предоставляем вам готовые результаты поиска. Вам остаётся лишь выбрать, где купить самый выгодный билет на самолёт!

Контакты

Если у вас появились вопросы или пожелания по работе сайта, пишите нам на электронную почту:

Желаем Вам счастливого пути!