Авиабилеты
Казань - Санкт-Петербург

Выбрать даты

Купите билет Казань - Санкт-Петербург по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Казань - Санкт-Петербург с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 3948 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Казань - Санкт-Петербург: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Казань - Санкт-Петербург, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Казань и Санкт-Петербург составляет 1215 км.

Ориентировочное время полёта 2 час. 3 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Казань - Санкт-Петербург вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

Минимальные цены на прямые рейсы Казань - Санкт-Петербург (по месяцам)

Май 2024
31.05.2024 22:45 Пятница Поздно вечером Прямой рейс, в пути 2 час 30 мин.
от 3948 RUB Лучшая цена! Рейс N4-246 а/к Северный Ветер (Nordwind Airlines) Казань KZN >> Пулково LED
Июнь 2024
14.06.2024 22:45 Пятница Поздно вечером Прямой рейс, в пути 2 час 30 мин.
от 3948 RUB Лучшая цена! Рейс N4-246 а/к Северный Ветер (Nordwind Airlines) Казань KZN >> Пулково LED
Июль 2024
05.07.2024 22:45 Пятница Поздно вечером Прямой рейс, в пути 2 час 30 мин.
от 4548 RUB Рейс N4-246 а/к Северный Ветер (Nordwind Airlines) Казань KZN >> Пулково LED
Август 2024
02.08.2024 22:45 Пятница Поздно вечером Прямой рейс, в пути 2 час 30 мин.
от 4547 RUB Рейс N4-246 а/к Северный Ветер (Nordwind Airlines) Казань KZN >> Пулково LED
Сентябрь 2024
27.09.2024 22:45 Пятница Поздно вечером Прямой рейс, в пути 2 час 30 мин.
от 4448 RUB Рейс N4-246 а/к Северный Ветер (Nordwind Airlines) Казань KZN >> Пулково LED
Октябрь 2024
04.10.2024 22:45 Пятница Поздно вечером Прямой рейс, в пути 2 час 30 мин.
от 3955 RUB Рейс N4-246 а/к Северный Ветер (Nordwind Airlines) Казань KZN >> Пулково LED
Календарь низких цен на рейсы из Казани в Санкт-Петербург

На данной странице показаны цены за билет "Казань ✈ Санкт-Петербург" в одну сторону!

Билеты обратно:
Санкт-Петербург ✈ Казань

Билеты "туда и обратно":
Казань ✈ Санкт-Петербург ✈ Казань


Дешевые билеты на самолет Казань - Санкт-Петербург

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
28 мая 2024 Прямой рейс 3999 21.04.24
29 мая 2024 Прямой рейс 3999 21.04.24
24 апреля 2024 Прямой рейс 4477 21.04.24
22 мая 2024 Прямой рейс 4498 21.04.24

Выбрать даты


Авиабилеты на прямой рейс из Казани в Санкт-Петербург

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
28 мая 2024 1215 км 3999 21-04-2024
29 мая 2024 1215 км 3999 21-04-2024
24 апреля 2024 1215 км 4477 21-04-2024
22 мая 2024 1215 км 4498 21-04-2024
16 мая 2024 1215 км 4508 21-04-2024
15 мая 2024 1215 км 4510 21-04-2024

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Санкт-Петербург - Казань

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
11 октября 2024 Прямой рейс 4549 20.04.24

Показать обратные рейсы: Санкт-Петербург - Казань


Сводная информация по прямым рейсам из Казани в Санкт-Петербург

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
14 прямых рейсов (рейса)
от 4 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 02:50
Самый поздний вылет: 20:55
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 04:55
Самая поздняя посадка: 23:10
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 1215 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 2 ч. 5 мин.
Макс. длительность полёта: 2 ч. 20 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Казани в Санкт-Петербург


Нордавиа (5) Red Wings (5) Россия (2) Победа (2)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Казани в Санкт-Петербург

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Казань
02:50
Пулково
04:55
(2 ч. 5 мин.)
SU 6596,
Россия
Airbus A319
ежедневно по 27.10
Казань
05:00
Пулково
07:10
(2 ч. 10 мин.)
SU 6596,
Россия
Airbus A319
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 01.01
Казань
11:50
Пулково
14:00
(2 ч. 10 мин.)
5N 598,
Нордавиа
Boeing 737
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Казань
11:50
Пулково
14:00
(2 ч. 10 мин.)
WZ 5598,
Red Wings
Boeing 737
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Казань
12:15
Пулково
14:25
(2 ч. 10 мин.)
5N 598,
Нордавиа
Boeing 737
только 2, 9, 16, 23 октября
Казань
12:15
Пулково
14:25
(2 ч. 10 мин.)
WZ 5598,
Red Wings
Boeing 737
только 2, 9, 16, 23 октября
Казань
13:15
Пулково
15:25
(2 ч. 10 мин.)
5N 598,
Нордавиа
Boeing 737
вт, чт, пт по 25.10
Казань
13:15
Пулково
15:25
(2 ч. 10 мин.)
WZ 5598,
Red Wings
Boeing 737
вт, чт, пт по 25.10
Казань
13:20
Пулково
15:30
(2 ч. 10 мин.)
5N 598,
Нордавиа
Boeing 737-800
чт, пт, вс с 27.10 по 22.03
Казань
13:20
Пулково
15:30
(2 ч. 10 мин.)
WZ 5598,
Red Wings
Boeing 737-800
чт, пт, вс с 27.10 по 22.03
Казань
13:20
Пулково
15:30
(2 ч. 10 мин.)
5N 598,
Нордавиа
Boeing 737
пн с 28.10 по 23.03
Казань
13:20
Пулково
15:30
(2 ч. 10 мин.)
WZ 5598,
Red Wings
Boeing 737
пн с 28.10 по 23.03
Казань
20:45
Пулково
23:05
(2 ч. 20 мин.)
DP 548,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Казань
20:55
Пулково
23:10
(2 ч. 15 мин.)
DP 548,
Победа
Boeing 737-800
ежедневно по 26.10

В таблице информация о 14 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты


Билеты из соседнего города: рейс "Набережные Челны (Нижнекамск) - Санкт-Петербург"

Вылет Пересадок Цена билета, руб.
03.05.2024 Прямой рейс 4274

Показать рейсы Набережные Челны (Нижнекамск) - Санкт-Петербург



Все маршруты c вылетом из Казани

Санкт-Петербург

Санкт Петербург Зимний дворец
Санкт Петербург дворец

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Казань - Санкт-Петербург", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Казань - Санкт-Петербург авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Казань Санкт-Петербург, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Казани