Рейс TK 428 авиакомпании Turkish Airlines

Казань - Стамбул

Выбрать даты полёта
Информация о рейсе TK 428

Расстояние между городами Казань и Стамбул составляет 2206 км.

Ориентировочное время полёта 3 час. 39 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в пути может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна.
На дальних маршрутах или при полёте на небольших самолётах могут быть рейсы с дозаправкой в промежуточном аэропорту.

Цены билетов на рейс TK 428 по маршруту Казань - Стамбул

Декабрь 2024
01.12.2024 1:35 Воскресенье Ночной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 20 мин.
от 19402 RUB Рейс TK-428 Казань KZN >> Ататюрк IST
Календарь низких цен на рейсы из Казани в Стамбул

Цены на прямые перелёты Казань - Стамбул по месяцам (самые выгодные рейсы)

Июль 2024
25.07.2024 12:20 Четверг Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 10 мин.
от 13251 RUB Рейс PC-371 Казань KZN >> Сабиха Гёкчен SAW
Август 2024
12.08.2024 12:50 Понедельник Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 10 мин.
от 13037 RUB Рейс PC-371 Казань KZN >> Сабиха Гёкчен SAW
Сентябрь 2024
16.09.2024 12:50 Понедельник Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 10 мин.
от 13379 RUB Рейс PC-371 Казань KZN >> Сабиха Гёкчен SAW
Октябрь 2024
07.10.2024 12:50 Понедельник Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 10 мин.
от 12476 RUB Рейс PC-371 Казань KZN >> Сабиха Гёкчен SAW
Ноябрь 2024
01.11.2024 7:35 Пятница Утренний рейс Прямой рейс, в пути 5 час 20 мин.
от 19401 RUB Рейс TK-430 Казань KZN >> Ататюрк IST
Декабрь 2024
01.12.2024 1:35 Воскресенье Ночной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 20 мин.
от 19402 RUB Рейс TK-428 Казань KZN >> Ататюрк IST
Январь 2025
20.01.2025 7:35 Понедельник Утренний рейс Прямой рейс, в пути 5 час 20 мин.
от 19401 RUB Рейс TK-430 Казань KZN >> Ататюрк IST
Календарь низких цен на рейсы из Казани в Стамбул

Рейс TK 428 авиакомпании Turkish Airlines

Маршрут рейса Аэропорты вылета и прибытия Рейс, модель самолета, дни полётов
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Airbus A319
только 8 октября
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Boeing 737-800
12, 16, 19, 22, 23, 24 октября, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Boeing 737-800
только 2, 14, 15 октября
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Airbus A321
только 4, 5, 17 октября
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Airbus A321
только 18 октября
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Boeing 737-900
только 21, 26 октября
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Boeing 737-800
28, 29, 30, 31 октября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23 ноября, …
Казань — Стамбул Казань - Новый аэропорт Стамбул Turkish Airlines, TK 428
Boeing 737-800
только 25 ноября

Источник: данные
предоставлены сервисом
Яндекс.Расписания


Расписание рейса TK 428 авиакомпании Turkish Airlines

ОТПРАВЛЕНИЕ
аэропорт и
местное
время вылета
ПРИБЫТИЕ
аэропорт и
время прилёта,
(Время в пути)
РЕЙС
сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Airbus A319
только 8 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
12, 16, 19, 22, 23, 24 октября, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
только 2, 14, 15 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Airbus A321
только 4, 5, 17 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Airbus A321
только 18 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-900
только 21, 26 октября
Казань
03:05
Новый аэропорт Стамбул
07:20
(4 ч. 15 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
28, 29, 30, 31 октября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23 ноября, …
Казань
03:05
Новый аэропорт Стамбул
07:20
(4 ч. 15 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
только 25 ноября

Маршрут рейса TK 428

Информация о рейсе из имеющихся в продаже билетов (1)

Маршрут рейса
Аэропорты вылета - прибытия
Время отправления
(местное)
Время в пути
Казань - Стамбул
Казань - Ататюрк
Воскресенье
Вылет 01:35
В пути 5 час. 20 мин.
Казань - Стамбул
Казань - Ататюрк
Вторник
Вылет 01:35
В пути 5 час. 20 мин.

Информация по прямым рейсам а/к Turkish Airlines по маршруту Казань - Стамбул

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
8 прямых рейсов (рейса)
от авиакомпании Turkish Airlines

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 01:55
Самый поздний вылет: 03:05
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 05:50
Самая поздняя посадка: 07:20
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 2206 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 3 ч. 55 мин.
Макс. длительность полёта: 4 ч. 15 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Расписание аналогичных рейсов авиакомпании Turkish Airlines из Казани в Стамбул

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Airbus A319
только 8 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
12, 16, 19, 22, 23, 24 октября, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
только 2, 14, 15 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Airbus A321
только 4, 5, 17 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Airbus A321
только 18 октября
Казань
01:55
Новый аэропорт Стамбул
05:50
(3 ч. 55 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-900
только 21, 26 октября
Казань
03:05
Новый аэропорт Стамбул
07:20
(4 ч. 15 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
28, 29, 30, 31 октября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23 ноября, …
Казань
03:05
Новый аэропорт Стамбул
07:20
(4 ч. 15 мин.)
TK 428,
Turkish Airlines
Boeing 737-800
только 25 ноября

В таблице информация о 8 прямых рейсах авиакомпании Turkish Airlines.

Показать рейсы Казань - Стамбул от всех авиакомпаний

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты



Все маршруты c вылетом из Казани


Рейсы Казань - Стамбул от ВСЕХ авиакомпаний

Стамбул

Стамбул музей
Стамбул мечеть на закате

Календарь цен на билеты

Найти авиабилеты Казань - Стамбул по лучшим ценам проще всего через "Календарь низких цен". Сейчас выведены самые дешевые билеты по месяцам в течение года.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на нужный месяц. Для проверки наличия билетов и цен на интересующую дату, кликните день месяца. Проверяйте соседние даты, чтобы не пропустить более выгодные варианты!

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Казань - Стамбул", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.