Авиабилеты
Симферополь (Крым) - Москва

Выбрать даты
banner transfer

Купите билет Симферополь (Крым) - Москва по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Симферополь (Крым) - Москва с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 1595 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Симферополь (Крым) - Москва: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Симферополь (Крым) - Москва, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Симферополь (Крым) и Москва составляет 1221 км.

Ориентировочное время полёта 2 час. 3 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Симферополь (Крым) - Москва вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет "Симферополь (Крым) ✈ Москва" в одну сторону!

Билеты обратно:
Москва ✈ Симферополь (Крым)

Билеты "туда и обратно":
Симферополь (Крым) ✈ Москва ✈ Симферополь (Крым)


Информация для туристов и гостей города


Дешевые билеты на самолет Симферополь (Крым) - Москва

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
28 июня 2020 Прямой рейс 1595 27.06.20
30 июня 2020 Прямой рейс 2055 27.06.20
1 июля 2020 Прямой рейс 2055 27.06.20
2 июля 2020 Прямой рейс 2200 27.06.20

Выбрать даты


Авиабилеты на прямой рейс из Симферополя в Москву

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
28 июня 2020 1221 км 1595 27-06-2020
30 июня 2020 1221 км 2055 27-06-2020
1 июля 2020 1221 км 2055 27-06-2020
2 июля 2020 1221 км 2200 27-06-2020
3 июля 2020 1221 км 2200 27-06-2020
4 июля 2020 1221 км 2200 27-06-2020

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Москва - Симферополь (Крым)

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
27 августа 2020 Прямой рейс 2902 27.06.20

Показать обратные рейсы: Москва - Симферополь (Крым)


Сводная информация по прямым рейсам из Симферополя в Москву

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
114 прямых рейсов (рейса)
от 8 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 00:10
Самый поздний вылет: 23:55
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 00:50
Самая поздняя посадка: 23:55
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 1221 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 2 ч. 20 мин.
Макс. длительность полёта: 3 ч. 30 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Симферополя в Москву


Россия (34) Уральские авиалинии (28) S7 Airlines (19) Red Wings (11) Нордавиа (10) Северный ветер (Nordwind) (6) Якутия (5) Pegas Fly (1)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Симферополя в Москву

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Симферополь
00:10
Шереметьево
02:45
(2 ч. 35 мин.)
SU 6152,
Россия
Boeing 777-300ER
ежедневно с 23.05 по 29.09
Симферополь
02:25
Шереметьево
05:05
(2 ч. 40 мин.)
SU 1627,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 02.05 по 29.09
Симферополь
03:55
Домодедово
06:20
(2 ч. 25 мин.)
U6 8,
Уральские авиалинии
Airbus A320
ежедневно с 25.05 по 20.09
Симферополь
04:50
Шереметьево
07:25
(2 ч. 35 мин.)
SU 1633,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 02.06 по 25.10
Симферополь
07:00
Домодедово
09:20
(2 ч. 20 мин.)
WZ 306,
Red Wings
Airbus A321
пн с 01.06 по 28.09
Симферополь
07:00
Домодедово
09:20
(2 ч. 20 мин.)
5N 6306,
Нордавиа
Airbus A321
пн с 01.06 по 28.09
Симферополь
08:45
Шереметьево
11:30
(2 ч. 45 мин.)
SU 1651,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме вт, пт с 01.06 по 30.09
Симферополь
08:55
Шереметьево
11:40
(2 ч. 45 мин.)
SU 1651,
Аэрофлот
Airbus A320
вт, пт с 02.06 по 29.09
Симферополь
09:40
Шереметьево
12:20
(2 ч. 40 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.05 по 28.09
Симферополь
10:05
Домодедово
12:40
(2 ч. 35 мин.)
S7 2002,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 18.04 по 15.09
Симферополь
10:15
Домодедово
12:40
(2 ч. 25 мин.)
U6 526,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 7, 9, 10, 11, 16, 17, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 8, 9, 15, 16, 17, 23, 24 марта
Симферополь
10:15
Домодедово
12:40
(2 ч. 25 мин.)
U6 526,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 8, 14, 15, 18, 22, 28, 29 февраля, 1, 6, 7, 10, 13, 14, 20, 21, 22, 27, 28 марта
Симферополь
10:20
Шереметьево
13:15
(2 ч. 55 мин.)
SU 6146,
Россия
Boeing 777-300ER
вс с 21.06 по 06.09
Симферополь
10:50
Шереметьево
13:25
(2 ч. 35 мин.)
SU 1645,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
10:50
Домодедово
13:15
(2 ч. 25 мин.)
U6 526,
Уральские авиалинии
Airbus A321
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
11:00
Домодедово
13:25
(2 ч. 25 мин.)
U6 526,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 6, 12, 13, 19 февраля, 5, 18, 19, 25, 26 марта
Симферополь
11:00
Домодедово
13:25
(2 ч. 25 мин.)
U6 526,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 20, 26, 27 февраля, 4, 11, 12 марта
Симферополь
11:10
Шереметьево
14:00
(2 ч. 50 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 27.03
Симферополь
11:10
Шереметьево
14:00
(2 ч. 50 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 28 марта
Симферополь
11:10
Шереметьево
13:50
(2 ч. 40 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
11:10
Домодедово
13:30
(2 ч. 20 мин.)
5N 6308,
Нордавиа
Airbus A320
пт, вс с 03.04 по 26.04
Симферополь
11:10
Домодедово
13:30
(2 ч. 20 мин.)
WZ 308,
Red Wings
Airbus A320
пт, вс с 03.04 по 26.04
Симферополь
11:40
Домодедово
14:05
(2 ч. 25 мин.)
U6 526,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 21 февраля
Симферополь
12:05
Домодедово
14:55
(2 ч. 50 мин.)
S7 2008,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
12:10
Домодедово
14:35
(2 ч. 25 мин.)
5N 6308,
Нордавиа
Airbus A320
7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 5 марта, …
Симферополь
12:10
Домодедово
14:35
(2 ч. 25 мин.)
WZ 308,
Red Wings
Airbus A320
7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 5 марта, …
Симферополь
12:10
Домодедово
14:35
(2 ч. 25 мин.)
5N 6308,
Нордавиа
Airbus A321
ежедневно с 01.06 по 30.09
Симферополь
12:10
Домодедово
14:35
(2 ч. 25 мин.)
WZ 308,
Red Wings
Airbus A321
ежедневно с 01.06 по 30.09
Симферополь
12:20
Домодедово
14:55
(2 ч. 35 мин.)
S7 2006,
S7 Airlines
Airbus A320
29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
Симферополь
12:20
Домодедово
14:55
(2 ч. 35 мин.)
S7 2006,
S7 Airlines
Boeing 737-800
вт, пт с 04.06 по 23.10, а ещё 04.06
Симферополь
12:20
Домодедово
14:45
(2 ч. 25 мин.)
5N 6308,
Нордавиа
Airbus A320
ежедневно, кроме пт, вс с 01.04 по 30.04
Симферополь
12:20
Домодедово
14:45
(2 ч. 25 мин.)
WZ 308,
Red Wings
Airbus A320
ежедневно, кроме пт, вс с 01.04 по 30.04
Симферополь
12:20
Домодедово
14:45
(2 ч. 25 мин.)
5N 6308,
Нордавиа
Airbus A321
ежедневно с 01.05 по 31.05
Симферополь
12:20
Домодедово
14:45
(2 ч. 25 мин.)
WZ 308,
Red Wings
Airbus A321
ежедневно с 01.05 по 31.05
Симферополь
12:35
Домодедово
15:20
(2 ч. 45 мин.)
S7 2008,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно по 28.03, кроме 10.02
Симферополь
12:35
Домодедово
15:20
(2 ч. 45 мин.)
S7 2008,
S7 Airlines
Airbus A321
только 10 февраля
Симферополь
12:50
Шереметьево
15:30
(2 ч. 40 мин.)
SU 1621,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
13:10
Шереметьево
16:00
(2 ч. 50 мин.)
N4 124,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
13:15
Шереметьево
15:55
(2 ч. 40 мин.)
SU 1621,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 28.03, кроме 09.02
Симферополь
13:15
Шереметьево
15:55
(2 ч. 40 мин.)
SU 1621,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 9 февраля
Симферополь
13:30
Шереметьево
16:20
(2 ч. 50 мин.)
N4 124,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
Симферополь
13:35
Шереметьево
16:20
(2 ч. 45 мин.)
N4 534,
Северный ветер (Nordwind)
Embraer 190
пт с 05.06 по 25.09
Симферополь
13:35
Шереметьево
16:20
(2 ч. 45 мин.)
EO 534,
Pegas Fly
Embraer 190
пт с 05.06 по 25.09
Симферополь
13:45
Домодедово
16:10
(2 ч. 25 мин.)
U6 2832,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 6, 10, 11, 12, 13, 24, 26, 27 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 23, 24, 26, 27 марта
Симферополь
13:45
Домодедово
16:10
(2 ч. 25 мин.)
U6 2832,
Уральские авиалинии
Airbus A320
7, 8, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 29 февраля, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 14 марта, …
Симферополь
13:45
Домодедово
16:10
(2 ч. 25 мин.)
None
Симферополь
13:45
Домодедово
16:10
(2 ч. 25 мин.)
U6 2832,
Уральские авиалинии
Boeing 737
только 13 марта
Симферополь
13:45
Домодедово
16:05
(2 ч. 20 мин.)
WZ 306,
Red Wings
Airbus A321
ср с 03.06 по 23.09
Симферополь
13:45
Домодедово
16:05
(2 ч. 20 мин.)
5N 6306,
Нордавиа
Airbus A321
ср с 03.06 по 23.09
Симферополь
13:50
Домодедово
16:25
(2 ч. 35 мин.)
S7 2008,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08, кроме 03.06, 05.06
Симферополь
13:50
Домодедово
16:25
(2 ч. 35 мин.)
S7 2008,
S7 Airlines
Airbus A319
только 3, 5 июня
Симферополь
13:55
Шереметьево
17:25
(3 ч. 30 мин.)
SU 6144,
Россия
Boeing 777-300
вс с 24.05 по 20.09
Симферополь
13:55
Шереметьево
17:10
(3 ч. 15 мин.)
SU 6144,
Россия
Boeing 777-300
вт с 26.05 по 22.09
Симферополь
13:55
Шереметьево
16:55
(3 ч. 0 мин.)
SU 6144,
Россия
Boeing 777-300
пн, чт с 25.05 по 21.09
Симферополь
14:05
Домодедово
16:30
(2 ч. 25 мин.)
U6 2832,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 29, 30, 31 марта, 8, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30 апреля
Симферополь
14:05
Домодедово
16:30
(2 ч. 25 мин.)
U6 2832,
Уральские авиалинии
Airbus A321
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
Симферополь
14:35
Домодедово
16:55
(2 ч. 20 мин.)
WZ 306,
Red Wings
Airbus A321
вт, пт с 02.06 по 25.09
Симферополь
14:35
Домодедово
16:55
(2 ч. 20 мин.)
5N 6306,
Нордавиа
Airbus A321
вт, пт с 02.06 по 25.09
Симферополь
14:40
Домодедово
17:05
(2 ч. 25 мин.)
None
Симферополь
14:40
Домодедово
17:05
(2 ч. 25 мин.)
U6 522,
Уральские авиалинии
Airbus A320
ежедневно с 22.05 по 19.10
Симферополь
14:45
Внуково
17:30
(2 ч. 45 мин.)
R3 472,
Якутия
Boeing 737-800
ср с 29.04 по 23.09
Симферополь
14:45
Внуково
17:30
(2 ч. 45 мин.)
R3 472,
Якутия
Boeing 737-700
только 7, 14, 21 октября
Симферополь
14:50
Домодедово
17:15
(2 ч. 25 мин.)
None
Симферополь
15:15
Шереметьево
18:10
(2 ч. 55 мин.)
SU 6146,
Россия
Boeing 777-300ER
пт с 22.05 по 25.09
Симферополь
15:15
Шереметьево
17:40
(2 ч. 25 мин.)
SU 6146,
Россия
Boeing 777-300ER
вт с 26.05 по 22.09
Симферополь
15:25
Шереметьево
18:25
(3 ч. 0 мин.)
U6 440,
Уральские авиалинии
Airbus A320
ср, вс с 29.03 по 26.08
Симферополь
15:25
Шереметьево
18:20
(2 ч. 55 мин.)
U6 440,
Уральские авиалинии
Airbus A320
ежедневно, кроме ср, вс с 30.03 по 27.08
Симферополь
15:25
Шереметьево
18:10
(2 ч. 45 мин.)
SU 1623,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
15:30
Домодедово
17:55
(2 ч. 25 мин.)
U6 522,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 7, 9, 11, 14, 16, 17, 24, 28 февраля, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27 марта
Симферополь
15:30
Домодедово
17:55
(2 ч. 25 мин.)
U6 522,
Уральские авиалинии
Airbus A319
вт, ср, сб по 28.03, кроме 05.02, 11.02
Симферополь
15:30
Домодедово
17:55
(2 ч. 25 мин.)
U6 522,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 10, 23 февраля
Симферополь
15:30
Домодедово
17:50
(2 ч. 20 мин.)
WZ 306,
Red Wings
Airbus A321
вс с 07.06 по 27.09
Симферополь
15:30
Домодедово
17:50
(2 ч. 20 мин.)
5N 6306,
Нордавиа
Airbus A321
вс с 07.06 по 27.09
Симферополь
15:45
Домодедово
18:10
(2 ч. 25 мин.)
None
Симферополь
16:10
Домодедово
18:30
(2 ч. 20 мин.)
WZ 306,
Red Wings
Airbus A321
сб с 06.06 по 26.09
Симферополь
16:10
Домодедово
18:30
(2 ч. 20 мин.)
5N 6306,
Нордавиа
Airbus A321
сб с 06.06 по 26.09
Симферополь
16:35
Шереметьево
19:25
(2 ч. 50 мин.)
N4 524,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно с 01.06 по 27.09
Симферополь
16:35
Шереметьево
19:10
(2 ч. 35 мин.)
SU 1649,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.06 по 24.10
Симферополь
16:45
Домодедово
19:35
(2 ч. 50 мин.)
S7 2012,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
16:45
Домодедово
19:30
(2 ч. 45 мин.)
S7 2012,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно по 28.03
Симферополь
16:50
Внуково
19:35
(2 ч. 45 мин.)
R3 772,
Якутия
Boeing 737-800
сб с 30.05 по 26.09
Симферополь
17:00
Домодедово
19:35
(2 ч. 35 мин.)
S7 2010,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
17:10
Шереметьево
19:50
(2 ч. 40 мин.)
SU 1629,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
17:10
Домодедово
19:35
(2 ч. 25 мин.)
U6 522,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 1 февраля
Симферополь
17:30
Внуково
20:20
(2 ч. 50 мин.)
R3 472,
Якутия
Boeing 737-800
вс с 31.05 по 27.09
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:50
(2 ч. 55 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Airbus A320
6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:50
(2 ч. 55 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 7, 8 февраля, 9 марта
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:50
(2 ч. 55 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
только 9 февраля
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:40
(2 ч. 45 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
18:25
Шереметьево
21:25
(3 ч. 0 мин.)
SU 6150,
Россия
Boeing 777-300ER
ср с 27.05 по 23.09
Симферополь
18:40
Шереметьево
21:20
(2 ч. 40 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
18:55
Внуково
21:40
(2 ч. 45 мин.)
R3 472,
Якутия
Boeing 737-800
пн с 01.06 по 28.09
Симферополь
19:15
Шереметьево
22:00
(2 ч. 45 мин.)
N4 134,
Северный ветер (Nordwind)
Airbus A321
ежедневно по 28.03
Симферополь
19:20
Шереметьево
22:00
(2 ч. 40 мин.)
N4 134,
Северный ветер (Nordwind)
Boeing 737-800
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
19:30
Домодедово
21:55
(2 ч. 25 мин.)
WZ 310,
Red Wings
Airbus A320
только 2, 5, 7, 9, 12, 28, 30 мая
Симферополь
19:35
Шереметьево
22:25
(2 ч. 50 мин.)
SU 6150,
Россия
Boeing 777-300ER
вс с 24.05 по 27.09
Симферополь
19:45
Шереметьево
22:15
(2 ч. 30 мин.)
SU 1619,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.06 по 31.08
Симферополь
19:55
Домодедово
22:45
(2 ч. 50 мин.)
S7 2016,
S7 Airlines
Boeing 737-800
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
19:55
Домодедово
22:40
(2 ч. 45 мин.)
S7 2016,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно по 28.03
Симферополь
20:15
Домодедово
22:50
(2 ч. 35 мин.)
S7 2012,
S7 Airlines
Boeing 737-800
29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 апреля, …
Симферополь
20:15
Домодедово
22:50
(2 ч. 35 мин.)
S7 2012,
S7 Airlines
Airbus A320
только 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 3, 5, 6 июня, 5, 12, 19 октября
Симферополь
20:15
Домодедово
22:50
(2 ч. 35 мин.)
S7 2012,
S7 Airlines
Airbus A321
пн с 01.06 по 28.09
Симферополь
20:15
Домодедово
22:50
(2 ч. 35 мин.)
S7 2012,
S7 Airlines
Airbus A319
только 4 июня
Симферополь
20:35
Шереметьево
23:25
(2 ч. 50 мин.)
SU 1631,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 28.03
Симферополь
20:35
Шереметьево
23:20
(2 ч. 45 мин.)
SU 1631,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
20:40
Домодедово
23:05
(2 ч. 25 мин.)
U6 2842,
Уральские авиалинии
Airbus A321
6, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14 марта, …
Симферополь
20:40
Домодедово
23:05
(2 ч. 25 мин.)
U6 2842,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 7, 8, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27 февраля, 12, 19, 20, 21, 26 марта
Симферополь
20:40
Домодедово
23:05
(2 ч. 25 мин.)
None
Симферополь
20:50
Домодедово
23:15
(2 ч. 25 мин.)
U6 2842,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 29 марта, 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23 апреля, 1 мая
Симферополь
20:50
Домодедово
23:15
(2 ч. 25 мин.)
U6 2842,
Уральские авиалинии
Airbus A321
30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 апреля, …
Симферополь
21:05
Шереметьево
23:55
(2 ч. 50 мин.)
SU 1659,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
22:00
Шереметьево
00:50
(2 ч. 50 мин.)
SU 6148,
Россия
Boeing 777-300ER
сб с 06.06 по 10.10
Симферополь
23:15
Домодедово
01:50
(2 ч. 35 мин.)
S7 2014,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 29.05 по 24.10
Симферополь
23:55
Домодедово
02:30
(2 ч. 35 мин.)
S7 2016,
S7 Airlines
Airbus A320
ежедневно с 22.05 по 04.10

В таблице информация о 114 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты


Билеты из соседнего города: рейс "Анапа - Москва"

Вылет Пересадок Цена билета, руб.
27.06.2020 Прямой рейс 1233

Показать рейсы Анапа - Москва



Все маршруты c вылетом из Симферополя

Москва

Москва Кремль
зимняя Москва храм в центре на Красной площади

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Симферополь (Крым) - Москва", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Симферополь (Крым) - Москва авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Симферополь (Крым) Москва, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Симферополя