Авиабилеты
Минск (Беларусь) - Москва

Выбрать даты
banner transfer

Купите билет Минск - Москва по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Минск (Беларусь) - Москва с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 3274 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Минск - Москва: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Минск - Москва, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Минск и Москва составляет 676 км.

Ориентировочное время полёта 1 час. 22 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Минск - Москва вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

На данной странице показаны цены за билет "Минск ✈ Москва" в одну сторону!

Билеты обратно:
Москва ✈ Минск

Билеты "туда и обратно":
Минск ✈ Москва ✈ Минск


Информация для туристов и гостей города


Дешевые билеты на самолет Минск - Москва

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
13 августа 2020 Прямой рейс 3274 26.06.20
16 августа 2020 Прямой рейс 3275 25.06.20
11 августа 2020 Прямой рейс 3277 25.06.20
26 августа 2020 Прямой рейс 3279 26.06.20

Выбрать даты


Авиабилеты на прямой рейс из Минска в Москву

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
13 авг. 2020 676 км 3274 26-06-2020
16 авг. 2020 676 км 3275 25-06-2020
11 авг. 2020 676 км 3277 25-06-2020
26 авг. 2020 676 км 3279 26-06-2020
24 авг. 2020 676 км 3286 23-06-2020
3 июля 2020 676 км 3382 27-06-2020

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Москва - Минск

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
1 августа 2020 Прямой рейс 2602 27.06.20

Показать обратные рейсы: Москва - Минск


Сводная информация по прямым рейсам из Минска в Москву

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
85 прямых рейсов (рейса)
от 5 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 00:15
Самый поздний вылет: 22:45
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 00:05
Самая поздняя посадка: 22:55
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 676 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 1 ч. 20 мин.
Макс. длительность полёта: 1 ч. 45 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Минска в Москву


Белавиа (33) Уральские авиалинии (24) Аэрофлот (21) ЮТэйр (5) Нордстар (2)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Минска в Москву

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Минск-2
00:15
Домодедово
01:50
(1 ч. 35 мин.)
U6 8300,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 6 января
Минск-2
03:10
Шереметьево
04:45
(1 ч. 35 мин.)
SU 1839,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 28.10 по 26.03
Минск-2
05:40
Шереметьево
07:10
(1 ч. 30 мин.)
SU 1835,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме пт с 28.10 по 26.03
Минск-2
05:40
Шереметьево
07:10
(1 ч. 30 мин.)
SU 1835,
Аэрофлот
Airbus A320
пт с 01.11 по 27.03
Минск-2
05:45
Шереметьево
07:10
(1 ч. 25 мин.)
SU 1835,
Аэрофлот
Airbus A320
только 29 марта
Минск-2
06:10
Шереметьево
07:40
(1 ч. 30 мин.)
SU 1835,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 27.10
Минск-2
06:45
Домодедово
08:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 983,
Белавиа
Boeing 737-300
ежедневно по 26.10, кроме 16.10
Минск-2
06:45
Домодедово
08:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4983,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
ежедневно с 07.10 по 26.10, кроме 16.10
Минск-2
06:45
Домодедово
08:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 983,
Белавиа
Embraer 195
только 16 октября
Минск-2
06:45
Домодедово
08:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4983,
Уральские авиалинии
Embraer 195
только 16 октября
Минск-2
06:45
Домодедово
08:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 983,
Белавиа
Boeing 737-500
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
06:45
Домодедово
08:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4983,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Минск-2
07:50
Шереметьево
09:10
(1 ч. 20 мин.)
B2 975,
Белавиа
Embraer 195
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
08:15
Жуковский
09:40
(1 ч. 25 мин.)
B2 971,
Белавиа
Boeing 737-300
только 13, 16, 17, 19, 22, 24, 27, 30 октября, 2, 9 ноября
Минск-2
08:15
Жуковский
09:40
(1 ч. 25 мин.)
U6 4971,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
только 13, 17, 22, 24, 27, 30 октября, 9 ноября
Минск-2
08:15
Жуковский
09:40
(1 ч. 25 мин.)
B2 971,
Белавиа
Boeing 737-800
14, 15, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 ноября, …
Минск-2
08:15
Жуковский
09:40
(1 ч. 25 мин.)
U6 4971,
Уральские авиалинии
Boeing 737-800
14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
Минск-2
08:15
Жуковский
09:40
(1 ч. 25 мин.)
B2 971,
Белавиа
Boeing 737-500
только 18 октября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 12 января
Минск-2
08:15
Жуковский
09:40
(1 ч. 25 мин.)
U6 4971,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 30 декабря, 3, 5, 6, 12 января
Минск-2
08:30
Шереметьево
09:50
(1 ч. 20 мин.)
B2 975,
Белавиа
Embraer 195
ежедневно по 26.10, кроме 18.10
Минск-2
08:30
Шереметьево
09:50
(1 ч. 20 мин.)
B2 975,
Белавиа
Boeing 737-500
только 18 октября
Минск-2
08:45
Домодедово
10:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 957,
Белавиа
Boeing 737-500
только 13, 16, 22, 27, 30 октября
Минск-2
08:45
Домодедово
10:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4957,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
только 13, 16, 27, 30 октября
Минск-2
08:45
Домодедово
10:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 957,
Белавиа
Boeing 737-300
14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
Минск-2
08:45
Домодедово
10:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4957,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
Минск-2
08:45
Домодедово
10:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 957,
Белавиа
Boeing 737-800
только 4, 6, 29 октября
Минск-2
08:45
Домодедово
10:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4957,
Уральские авиалинии
Boeing 737-800
только 4, 6, 29 октября
Минск-2
08:50
Шереметьево
10:20
(1 ч. 30 мин.)
SU 1931,
Аэрофлот
Airbus A320
сб с 06.06 по 25.07
Минск-2
09:05
Шереметьево
10:35
(1 ч. 30 мин.)
SU 1931,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме сб с 01.06 по 31.07
Минск-2
10:50
Шереметьево
12:10
(1 ч. 20 мин.)
SU 1831,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Минск-2
10:55
Шереметьево
12:15
(1 ч. 20 мин.)
SU 1831,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно, кроме вс по 26.10
Минск-2
11:25
Шереметьево
12:50
(1 ч. 25 мин.)
SU 1831,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
12:30
Внуково
13:50
(1 ч. 20 мин.)
UT 836,
ЮТэйр
Boeing 737-800
только 13, 14, 15, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября
Минск-2
12:30
Внуково
13:50
(1 ч. 20 мин.)
UT 836,
ЮТэйр
Boeing 737-400
только 5, 9, 11, 16, 18, 22, 23 октября
Минск-2
12:30
Внуково
13:50
(1 ч. 20 мин.)
UT 836,
ЮТэйр
Boeing 737-500
только 17 октября
Минск-2
12:30
Домодедово
13:50
(1 ч. 20 мин.)
B2 951,
Белавиа
Boeing 737-300
ежедневно с 29.03 по 31.07
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
B2 951,
Белавиа
Boeing 737-800
только 9, 13 октября
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
U6 4951,
Уральские авиалинии
Boeing 737-800
только 6, 9, 13 октября
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
B2 951,
Белавиа
Boeing 737-300
14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
U6 4951,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
B2 951,
Белавиа
Boeing 737-500
только 19, 22 октября, 21, 28, 29 декабря, 8, 11 января
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
U6 4951,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
только 19, 22 октября, 21, 28, 29 декабря, 8, 11 января
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
B2 951,
Белавиа
Embraer 195
только 30 декабря
Минск-2
12:35
Домодедово
13:55
(1 ч. 20 мин.)
U6 4951,
Уральские авиалинии
Embraer 195
только 30 декабря
Минск-2
12:45
Внуково
14:15
(1 ч. 30 мин.)
UT 836,
ЮТэйр
Boeing 737-800
27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21 ноября, …
Минск-2
12:45
Внуково
14:15
(1 ч. 30 мин.)
UT 836,
ЮТэйр
Boeing 737-500
1, 6, 8, 14, 15, 20, 22, 29 ноября, 4, 6, 12, 13, 18, 20, 27 декабря, 2, 3, 9, 10, 15 января, …
Минск-2
14:40
Шереметьево
16:15
(1 ч. 35 мин.)
SU 1841,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
14:40
Домодедово
16:15
(1 ч. 35 мин.)
Y7 9812,
Нордстар
Boeing 737-800
только 30 октября
Минск-2
16:00
Шереметьево
17:35
(1 ч. 35 мин.)
SU 1841,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 26.10
Минск-2
16:30
Домодедово
17:50
(1 ч. 20 мин.)
B2 987,
Белавиа
Embraer 195
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 05.11, 12.11
Минск-2
16:30
Домодедово
17:50
(1 ч. 20 мин.)
U6 4987,
Уральские авиалинии
Embraer 195
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
16:30
Домодедово
17:50
(1 ч. 20 мин.)
B2 987,
Белавиа
Embraer EMB 175
только 5, 12 ноября
Минск-2
16:35
Домодедово
17:55
(1 ч. 20 мин.)
B2 987,
Белавиа
Embraer 195
ежедневно по 26.10
Минск-2
16:35
Домодедово
17:55
(1 ч. 20 мин.)
U6 4987,
Уральские авиалинии
Embraer 195
только 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 октября
Минск-2
17:25
Шереметьево
19:10
(1 ч. 45 мин.)
SU 1843,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
17:35
Домодедово
18:55
(1 ч. 20 мин.)
B2 955,
Белавиа
Boeing 737-300
ежедневно с 29.03 по 31.07
Минск-2
17:45
Домодедово
19:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 955,
Белавиа
Boeing 737-300
ежедневно по 04.03, кроме 09.10, 29.10
Минск-2
17:45
Домодедово
19:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4955,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
ежедневно по 04.03, кроме 09.10, 29.10
Минск-2
17:45
Домодедово
19:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 955,
Белавиа
Boeing 737-800
только 4, 9, 29 октября
Минск-2
17:45
Домодедово
19:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4955,
Уральские авиалинии
Boeing 737-800
только 9, 29 октября
Минск-2
18:05
Жуковский
19:30
(1 ч. 25 мин.)
B2 973,
Белавиа
Boeing 737-300
только 12, 13, 16, 19, 22, 29 октября, 9 ноября
Минск-2
18:05
Жуковский
19:30
(1 ч. 25 мин.)
U6 4973,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
только 12, 13, 22, 29 октября, 9 ноября
Минск-2
18:05
Жуковский
19:30
(1 ч. 25 мин.)
B2 973,
Белавиа
Boeing 737-800
14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
Минск-2
18:05
Жуковский
19:30
(1 ч. 25 мин.)
U6 4973,
Уральские авиалинии
Boeing 737-800
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …
Минск-2
18:05
Жуковский
19:30
(1 ч. 25 мин.)
U6 4973,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
только 27 октября
Минск-2
18:05
Жуковский
19:30
(1 ч. 25 мин.)
B2 973,
Белавиа
Boeing 737-500
только 27 октября
Минск-2
18:10
Шереметьево
19:30
(1 ч. 20 мин.)
B2 977,
Белавиа
Boeing 737-500
только 6, 9 октября
Минск-2
18:10
Шереметьево
19:30
(1 ч. 20 мин.)
B2 977,
Белавиа
Embraer 195
ежедневно с 07.10 по 05.03, кроме 09.10
Минск-2
19:00
Домодедово
20:35
(1 ч. 35 мин.)
Y7 9812,
Нордстар
Boeing 737-800
только 1 ноября
Минск-2
19:15
Шереметьево
20:45
(1 ч. 30 мин.)
SU 1843,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
13, 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля, …
Минск-2
19:15
Шереметьево
20:45
(1 ч. 30 мин.)
SU 1843,
Аэрофлот
Airbus A320
только 15, 17, 18 октября
Минск-2
19:15
Шереметьево
20:45
(1 ч. 30 мин.)
SU 1843,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 19 октября
Минск-2
19:15
Шереметьево
20:45
(1 ч. 30 мин.)
SU 1843,
Аэрофлот
Airbus A320
только 20 октября
Минск-2
19:30
Домодедово
20:50
(1 ч. 20 мин.)
B2 993,
Белавиа
Boeing 737-300
ежедневно с 29.03 по 31.07
Минск-2
19:45
Домодедово
21:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 993,
Белавиа
Embraer 195
только 8 октября
Минск-2
19:45
Домодедово
21:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 993,
Белавиа
Boeing 737-300
13, 20, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Минск-2
19:45
Домодедово
21:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4993,
Уральские авиалинии
Boeing 737-300
13, 20, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Минск-2
19:45
Домодедово
21:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 993,
Белавиа
Boeing 737-500
14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 октября, 18, 20, 23, 30 декабря, 3 января, …
Минск-2
19:45
Домодедово
21:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4993,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 октября, 18, 20, 23, 30 декабря, 3 января, …
Минск-2
20:30
Шереметьево
21:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 1833,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 26.10, кроме 17.10, 18.10
Минск-2
20:30
Шереметьево
21:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 1833,
Аэрофлот
Airbus A321
только 17, 18 октября
Минск-2
20:30
Шереметьево
21:55
(1 ч. 25 мин.)
SU 1833,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 29.03 по 31.07
Минск-2
21:25
Шереметьево
22:55
(1 ч. 30 мин.)
SU 1833,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 27.10 по 25.03
Минск-2
22:45
Домодедово
00:05
(1 ч. 20 мин.)
B2 953,
Белавиа
Boeing 737-500
ежедневно по 04.03
Минск-2
22:45
Домодедово
00:05
(1 ч. 20 мин.)
U6 4953,
Уральские авиалинии
Boeing 737-500
ежедневно по 04.03

В таблице информация о 85 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты



Все маршруты c вылетом из Минска

Москва

Москва Кремль
зимняя Москва храм в центре на Красной площади

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Минск - Москва", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Минск - Москва авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Минск Москва, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Минска