Авиабилеты
Москва - Тель-Авив (Израиль)

Выбрать даты

Купите билет Москва - Тель-Авив по лучшей цене!

Самый дешевый авиабилет Москва - Тель-Авив (Израиль) с вылетом в ближайшие 3 месяца, найденный пользователями за последние дни, имел стоимость 8815 руб (за билет в одну сторону).

На сайте "Билет-Самолет" можно найти дешевые авиабилеты Москва - Тель-Авив: мы получаем и анализируем данные о ценах от авиакомпаний и авиационных агентств. Для вас выбираем минимальные цены. Билет можно купить по выгодной цене без переплат: мы не берём дополнительных комиссий, не делаем наценку.

Цена билетов на популярные маршруты, такие как Москва - Тель-Авив, меняется очень быстро. Проверьте календарь низких цен, возможно, появилось билеты по более низким ценам.

Информация о полёте:

Расстояние между городами Москва и Тель-Авив составляет 2614 км.

Ориентировочное время полёта 3 час. 51 мин. - для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна, направления и скорости ветра.

В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа до вылета, чтобы пройти регистрацию на рейс, оформить и сдать свой багаж. Как правило, регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до вылета. В некоторых случаях регистрация может заканчиваться ещё раньше.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Москва - Тель-Авив вам поможет "Календарь низких цен". Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года - на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Выгодные предложения! Горящие туры. Израиль

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни. На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).
Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку "Только прямые рейсы".

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты - обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой.

Минимальные цены на прямые рейсы Москва - Тель-Авив (по месяцам)

Октябрь 2022
26.10.2022 18:35 Среда Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 5 час 55 мин.
от 53746 RUB Рейс LY-614 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Ноябрь 2022
11.11.2022 4:10 Пятница Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 31832 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Декабрь 2022
10.12.2022 9:00 Суббота Утренний рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 31310 RUB Рейс WZ-15 а/к Ред Вингс Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Январь 2023
19.01.2023 12:10 Четверг Дневной рейс Прямой рейс, в пути 4 час 15 мин.
от 16974 RUB Рейс LY-612 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Февраль 2023
09.02.2023 21:15 Четверг Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 15 мин.
от 23554 RUB Рейс S7-4485 а/к S7 Airlines Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Март 2023
06.03.2023 21:15 Понедельник Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 15 мин.
от 23567 RUB Рейс LY-4485 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Апрель 2023
26.04.2023 20:35 Среда Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 10 мин.
от 23554 RUB Рейс LY-4485 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Май 2023
28.05.2023 11:10 Воскресенье Утренний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 10 мин.
от 23554 RUB Рейс LY-612 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Июнь 2023
01.06.2023 20:35 Четверг Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 10 мин.
от 15485 RUB Рейс LY-4485 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Июль 2023
28.07.2023 11:10 Пятница Утренний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 10 мин.
от 23554 RUB Рейс LY-612 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Август 2023
02.08.2023 20:35 Среда Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 10 мин.
от 15760 RUB Рейс LY-4485 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Сентябрь 2023
03.09.2023 20:35 Воскресенье Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 4 час 10 мин.
от 13769 RUB Рейс LY-614 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Найти этот билет
Билет искали на 2-х человек!
Календарь низких цен на рейсы из Москвы в Тель-Авив

Ближайшие прямые рейсы Москва - Тель-Авив

Октябрь 1
01.10.2022 9:00 Суббота Утренний рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 187198 RUB Рейс WZ-15 а/к Ред Вингс Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 3
03.10.2022 15:00 Понедельник Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 55 мин.
от 46660 RUB Рейс LY-612 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 5
05.10.2022 14:50 Среда Дневной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 124790 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 7
07.10.2022 0:55 Пятница Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 124790 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 11
11.10.2022 18:35 Вторник Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 5 час 55 мин.
от 15223 RUB Рейс LY-4485 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 12
12.10.2022 1:15 Среда Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 120946 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 13
13.10.2022 15:00 Четверг Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 55 мин.
от 51032 RUB Рейс LY-612 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 14
14.10.2022 0:55 Пятница Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 124790 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 15
15.10.2022 9:00 Суббота Утренний рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 124885 RUB Рейс WZ-15 а/к Ред Вингс Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 16
16.10.2022 1:25 Воскресенье Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 124790 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 18
18.10.2022 18:35 Вторник Вечерний рейс Прямой рейс, в пути 5 час 55 мин.
от 15223 RUB Рейс LY-4485 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 19
19.10.2022 1:15 Среда Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 124790 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 20
20.10.2022 15:00 Четверг Дневной рейс Прямой рейс, в пути 5 час 55 мин.
от 52084 RUB Рейс LY-612 Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Октябрь 21
21.10.2022 0:55 Пятница Ночной рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 125376 RUB Рейс WZ-25 а/к Ред Вингс Жуковский ZIA >> Бен Гурион TLV
Октябрь 22
22.10.2022 9:00 Суббота Утренний рейс Прямой рейс, в пути 7 час 55 мин.
от 106233 RUB Рейс WZ-15 а/к Ред Вингс Домодедово DME >> Бен Гурион TLV
Найти этот билет
Билет искали на 2-х человек!
Календарь низких цен на рейсы из Москвы в Тель-Авив

На данной странице показаны цены за билет "Москва ✈ Тель-Авив" в одну сторону!

Билеты обратно:
Тель-Авив ✈ Москва

Билеты "туда и обратно":
Москва ✈ Тель-Авив ✈ Москва


Информация для туристов и гостей города


Дешевые билеты на самолет Москва - Тель-Авив

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
26 марта 2023 1 8815 27.09.22
20 февраля 2023 2 10958 28.09.22
13 марта 2023 2 10958 27.09.22
29 марта 2023 2 10958 27.09.22

Выбрать даты


Самые дешевые билеты обратно: Тель-Авив - Москва

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
26 марта 2023 1 10995 27.09.22

Показать обратные рейсы: Тель-Авив - Москва


Сводная информация по прямым рейсам из Москвы в Тель-Авив

прямые рейсы
Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
63 прямых рейсов (рейса)
от 3 авиакомпаний

взлет
Отправление

Самый ранний вылет: 01:30
Самый поздний вылет: 21:55
(местное время)

приземление
Прибытие

Самая ранняя посадка: 00:30
Самая поздняя посадка: 23:30
(местное время)

дальность полёта
Расстояние


Дальность перелёта: 2614 км

время полёта
Длительность полёта

Минимальное время в пути: 4 ч. 10 мин.
Макс. длительность полёта: 4 ч. 30 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Выбрать даты полёта


Список авиакомпаний летающих из Москвы в Тель-Авив


Уральские авиалинии (26) Аэрофлот (25) El Al (12)

(количество рейсов в расписании)


Расписание прямых рейсов из Москвы в Тель-Авив

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Жуковский
01:30
Бен Гурион
05:40
(4 ч. 10 мин.)
U6 3837,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 5, 12 октября
Жуковский
01:30
Бен Гурион
05:40
(4 ч. 10 мин.)
U6 837,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 5, 12, 19, 26 октября
Шереметьево
01:35
Бен Гурион
05:55
(4 ч. 20 мин.)
SU 500,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно по 26.10, кроме 09.10, 25.10
Шереметьево
01:35
Бен Гурион
05:55
(4 ч. 20 мин.)
SU 500,
Аэрофлот
Airbus A321
только 25 октября
Шереметьево
01:35
Бен Гурион
04:55
(4 ч. 20 мин.)
SU 500,
Аэрофлот
Airbus A321
только 27 октября
Шереметьево
01:40
Бен Гурион
05:00
(4 ч. 20 мин.)
SU 500,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 28.10 по 26.03
Шереметьево
01:40
Бен Гурион
06:00
(4 ч. 20 мин.)
SU 500,
Аэрофлот
Airbus A321
только 27, 28, 29 марта
Домодедово
02:05
Бен Гурион
06:15
(4 ч. 10 мин.)
LY 618,
El Al
Boeing 737-800
только 13, 15, 20, 22 октября
Домодедово
02:05
Бен Гурион
05:15
(4 ч. 10 мин.)
LY 618,
El Al
Boeing 737-800
только 27 октября
Домодедово
02:05
Бен Гурион
06:15
(4 ч. 10 мин.)
LY 618,
El Al
Boeing 737-900
только 2, 6 октября, 10, 16 апреля
Жуковский
06:30
Бен Гурион
10:40
(4 ч. 10 мин.)
U6 3837,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 10, 17, 24 октября
Жуковский
06:30
Бен Гурион
10:40
(4 ч. 10 мин.)
U6 837,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 3, 10, 17, 24 октября
Жуковский
06:35
Бен Гурион
10:45
(4 ч. 10 мин.)
U6 3837,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 7, 14 октября
Жуковский
06:35
Бен Гурион
10:45
(4 ч. 10 мин.)
U6 837,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 7, 14, 21 октября
Шереметьево
06:55
Бен Гурион
11:10
(4 ч. 15 мин.)
SU 506,
Аэрофлот
Airbus A330-300
ежедневно по 25.10, кроме 09.10, 23.10
Шереметьево
06:55
Бен Гурион
11:10
(4 ч. 15 мин.)
SU 506,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
только 23, 26 октября
Шереметьево
07:25
Бен Гурион
10:45
(4 ч. 20 мин.)
SU 506,
Аэрофлот
Airbus A321
ежедневно с 27.10 по 25.03
Шереметьево
07:25
Бен Гурион
11:45
(4 ч. 20 мин.)
SU 506,
Аэрофлот
Airbus A321
только 27, 28 марта
Шереметьево
07:50
Бен Гурион
12:10
(4 ч. 20 мин.)
SU 502,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
только 8 октября
Жуковский
08:30
Бен Гурион
12:45
(4 ч. 15 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 7, 14 октября
Жуковский
08:30
Бен Гурион
12:45
(4 ч. 15 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 21 октября
Жуковский
08:30
Бен Гурион
12:40
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 8, 15 октября
Жуковский
08:30
Бен Гурион
12:40
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 22 октября
Шереметьево
08:35
Бен Гурион
11:50
(4 ч. 15 мин.)
SU 502,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12 ноября, 21, 22, 29 декабря, 1, 2, 3 января, …
Шереметьево
08:35
Бен Гурион
11:50
(4 ч. 15 мин.)
SU 502,
Аэрофлот
Airbus A330-300
6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, …
Шереметьево
08:35
Бен Гурион
12:50
(4 ч. 15 мин.)
SU 502,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
только 27, 28 марта
Домодедово
08:35
Бен Гурион
12:45
(4 ч. 10 мин.)
LY 612,
El Al
Boeing 737-800
только 8 октября
Шереметьево
08:50
Бен Гурион
13:00
(4 ч. 10 мин.)
SU 502,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
ежедневно по 26.10, кроме 08.10, 09.10
Жуковский
10:05
Бен Гурион
14:15
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 4, 11, 18, 25 октября
Жуковский
10:20
Бен Гурион
13:40
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
31 октября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 декабря, 3, 10 января, …
Жуковский
10:20
Бен Гурион
13:40
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
чт с 02.01 по 26.03
Жуковский
10:20
Бен Гурион
14:40
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 27 марта
Жуковский
10:35
Бен Гурион
13:55
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
вс с 27.10 по 22.03
Жуковский
10:40
Бен Гурион
14:50
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Жуковский
11:00
Бен Гурион
15:10
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 12, 26 октября
Жуковский
11:00
Бен Гурион
15:10
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 5, 19 октября
Домодедово
11:10
Бен Гурион
15:20
(4 ч. 10 мин.)
LY 612,
El Al
Boeing 737-900
только 3, 13, 20, 25 октября
Домодедово
11:10
Бен Гурион
15:20
(4 ч. 10 мин.)
LY 612,
El Al
Boeing 737-800
15, 16, 17, 18, 22, 23, 24 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 апреля, …
Жуковский
11:20
Бен Гурион
14:40
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
29, 30 октября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1 января, …
Жуковский
11:20
Бен Гурион
14:40
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
вт с 07.01 по 24.03
Жуковский
11:45
Бен Гурион
15:05
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 28 декабря
Жуковский
11:45
Бен Гурион
15:05
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 4, 11 января
Жуковский
12:05
Бен Гурион
16:15
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 16, 23 октября
Жуковский
12:10
Бен Гурион
15:30
(4 ч. 20 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 23, 30 декабря, 6, 13 января
Домодедово
12:10
Бен Гурион
15:25
(4 ч. 15 мин.)
LY 612,
El Al
Boeing 737-900
27, 28, 29, 31 октября, 3, 5, 6, 7, 25, 26, 28 ноября, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 17 декабря, …
Домодедово
12:10
Бен Гурион
15:25
(4 ч. 15 мин.)
LY 612,
El Al
Boeing 737-800
30 октября, 1, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 29 ноября, 6, 13, 23 декабря, …
Домодедово
12:10
Бен Гурион
16:25
(4 ч. 15 мин.)
LY 612,
El Al
Boeing 737-900
только 27 марта
Шереметьево
13:20
Бен Гурион
17:45
(4 ч. 25 мин.)
SU 508,
Аэрофлот
Airbus A321
12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
Шереметьево
13:20
Бен Гурион
17:45
(4 ч. 25 мин.)
SU 508,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Жуковский
14:00
Бен Гурион
18:10
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A320
только 22, 29 сентября, 6, 13 октября
Жуковский
14:00
Бен Гурион
18:10
(4 ч. 10 мин.)
U6 889,
Уральские авиалинии
Airbus A321
только 20 октября
Шереметьево
14:10
Бен Гурион
17:40
(4 ч. 30 мин.)
SU 508,
Аэрофлот
Airbus A321
27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
Шереметьево
14:10
Бен Гурион
18:40
(4 ч. 30 мин.)
SU 508,
Аэрофлот
Airbus A321
только 27, 28 марта
Шереметьево
15:00
Бен Гурион
19:15
(4 ч. 15 мин.)
SU 516,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 3, 10, 17, 24 октября
Шереметьево
15:00
Бен Гурион
19:15
(4 ч. 15 мин.)
SU 516,
Аэрофлот
Airbus A320
чт с 02.04 по 30.07
Шереметьево
18:40
Бен Гурион
22:55
(4 ч. 15 мин.)
SU 504,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
только 18, 25 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля
Шереметьево
18:40
Бен Гурион
22:50
(4 ч. 10 мин.)
SU 504,
Аэрофлот
Boeing 777-300ER
12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 4, 5 апреля, …
Шереметьево
19:05
Бен Гурион
23:30
(4 ч. 25 мин.)
SU 504,
Аэрофлот
Airbus A330-200
только 27 марта
Шереметьево
19:10
Бен Гурион
23:30
(4 ч. 20 мин.)
SU 504,
Аэрофлот
Airbus A330-200
только 28 марта
Шереметьево
19:30
Бен Гурион
22:50
(4 ч. 20 мин.)
SU 504,
Аэрофлот
Airbus A330-200
ежедневно с 27.10 по 25.03
Домодедово
21:15
Бен Гурион
00:30
(4 ч. 15 мин.)
LY 614,
El Al
Boeing 737-800
27, 28, 30, 31 октября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноября, …
Домодедово
21:55
Бен Гурион
02:05
(4 ч. 10 мин.)
LY 614,
El Al
Boeing 737-800
16, 24 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 апреля, …
Домодедово
21:55
Бен Гурион
02:05
(4 ч. 10 мин.)
LY 614,
El Al
Boeing 737-900
только 17, 23 октября

В таблице информация о 63 прямых рейсах.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Искать билеты



Все маршруты c вылетом из Москвы

Тель-Авив

Тель-Авив

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту "Москва - Тель-Авив", доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.


Тэги документа: Москва - Тель-Авив авиабилеты на прямой рейс, расписание рейсов Москва Тель-Авив, билеты на самолет, календарь низких цен, авиабилеты из Москвы